A

Anonymous

Гость
У меня при нажатии на педаль "ручника" на приборной панели зажигается лампочка ((!)), а в руководстве по эксплуатации, вот этом(http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad ... 1%F2%E2%EE) написано что должна загораться лампочка ручника ((Р)). У меня неправильно провода подключены в приборной панели или в руководстве ошибка? Машина A32, 1996 года выпуска.

И еще вопрос - что значит пиктограмма больше всего похожая на горизонтально лежащее "волосатое сверху сопротивление" :) которая мигает при заведении машины в правом нижнем углу приборной панели? В той книге не написано про эту пиктограмму.

Спасибо.
 
Понял, просто руководство на обе машины, а когда описывали лампочки, наверно не обратили внимания что по-разному на Cefiro и Maxima ручник отображается! У меня Cefiro. А про "волосатое сопротивление" - это что такое?
 
Anonymous сказал(а):
Понял, просто руководство на обе машины, а когда описывали лампочки, наверно не обратили внимания что по-разному на Cefiro и Maxima ручник отображается! У меня Cefiro. А про "волосатое сопротивление" - это что такое?
Это индикация перегрева катализатора. При пуске двигателя должна гаснуть.