Илья Сув

Цефирянин
22.03.2004
470
0
361
Орск
www.finservis.ru
Вопрос к форумчанам. Как думаете стоит ли попробовать данный бизнес. В городе всего один лимузин потрепаный. Заказов на 2 месяца вперед. Город 300 тыс. населения. Стоимость 1500 р./час на свадьбе и 2000р. в другое время. Хочу составить конкурецию ему. По ценам можно взять линкольн таункар из Америки за 30 т.$. 98-99 года в нормальном состоянии. Стукнула мне вчера эта идея. Выскажете свое мнение плиз.
 
Молодец! Хороший бизнес. Буквально вчера у нас по радио в новостях говорили, что лимузины не только на свадьбы заказывают, но и для встречи важных гостей и даже друга встретить в аэропорту часто очень. В основном пользуются спросом черные. А белые только на свадьбы. А цены у на 100-150 $ за час...
 
Классная идея! Главное вовремя подсуетись, чтобы тебя не опередили, иначе "втыкаться" в бизнес будет тяжело.
 
Да конечно хорошо все. Только боязно, деньги то нехилые (лимон) затратить придется, не знаю за сколько окупится. Составил план прибылей и убытков средней писсимистичности, окупаемость составит примерно 2 года.
 
В основном пользуются спросом черные.
При этом... рождаемость падает :devilish:

Главное, чтобы в повороты вписался! У нас пробовали, не прежилось...
Гораздо интереснее: ЗИС-снаружи, Майбах-внутри 8)
 
DOSON сказал(а):
Гораздо интереснее: ЗИС-снаружи, Майбах-внутри 8)

Но это эксклюзив, который, наверняка, будет стоить дороже лимузина. По идее, его иожно иметь компании, прочно стоящей на ногах в этой нише.
 
Илья Сув сказал(а):
Вопрос к форумчанам. Как думаете стоит ли попробовать данный бизнес. В городе всего один лимузин потрепаный. Заказов на 2 месяца вперед. Город 300 тыс. населения. Стоимость 1500 р./час на свадьбе и 2000р. в другое время. Хочу составить конкурецию ему. По ценам можно взять линкольн таункар из Америки за 30 т.$. 98-99 года в нормальном состоянии. Стукнула мне вчера эта идея. Выскажете свое мнение плиз.

Идея хорошая. Я завтра женюсь и заказал лимузин 9 метров. Солидно.
1700р/ч + час подачи. Взял на 4 часа плюс украшения (1500р в аренду) итого 10 штук.
Неплохо. В принципе такое же такси только мало ездит и дорого берет..-)
 
Ну вот и осуществил я свой план, сегодня приезжает из москвы наш черный красавец таункар на 11 мест. Фотки приложу позже.
 
Вообщем расскажу тебе одну историю. Лет так это 13 назад один мой знакомый продал свою однокомнатную квартиру в г. Москве, а на вырученные деньги приобрел лимузин в котором и жил. Примерно через 8 месяцев купил себе двухкомнатную квартиру. А в 1999 г. реклама его бизнеса висела на Воробьевых горах. О как...
 
Илья Сув сказал(а):
Ну вот и осуществил я свой план, сегодня приезжает из москвы наш черный красавец таункар на 11 мест. Фотки приложу позже.

...прокатиться почём стоить будет? :) К стати, у нас есть один, белый, частенько его вижу на свадьбах :) Значит спрос есть... И интересно было бы взглянуть на бизнес план...
 
А у нас тут две свадьбы недавно было, моя и товарища моего, дык нас вместо лимузина на А33 дружбан катал! два раза! так что хоть и тебе в конкуренты. И ни чем не хуже, и 400$ спас из этого бардака (который свадьбой называют)!
 
Полковник сказал(а):
Илья Сув сказал(а):
Ну вот и осуществил я свой план, сегодня приезжает из москвы наш черный красавец таункар на 11 мест. Фотки приложу позже.

...прокатиться почём стоить будет? :) К стати, у нас есть один, белый, частенько его вижу на свадьбах :) Значит спрос есть... И интересно было бы взглянуть на бизнес план...
80$ час выходные 60 будни