Druqn

Заслуженный Цефировод
12.03.2003
1 445
1
1 861
52
Новосибирск
Кто что посоветует из собственного опыта. Хочу на зиму приобрести комплект. Родной ниссановский наверняка влетит в копеечку. Знаю, что Красноярск неплохие диски делает, а что есть еще из относительно недорогого?
 
Японское б/у и поинтереснее чем красноярское.
Недавно в Москве забрал комплект R16 с резиной 225/60 Bridgestone за 350 убитых енотов.
 
CefiroMAN сказал(а):
Японское б/у и поинтереснее чем красноярское.
Недавно в Москве забрал комплект R16 с резиной 225/60 Bridgestone за 350 убитых енотов.
А где в Москве можно диски б/у посмотреть? Резина меня не интересует, хочу купить нормальную зимнюю.
 
Я бы не рекомендовал использовать подержаные диски. Неизвестно как и куда влетал на них прежний владелец, какие возможны скрытые напряжения и тп.
 
ВСМПО очень даже не плохие, у меня зиму отходили даже краска нигде не облезла, до и выбрать вроде есть из чего и ценник неплохой.
 
А где в Москве можно диски б/у посмотреть?

В газете "Из рук в руки" или на их сайте www.win.izrukvruki.ru.

Телефон человека, у которого я покупал 477-5966 Михаил, таскает диски и резину из Владика. Все б/у

Контора "Востокшинторг" тел.775-4501 находится в Южном порту, но, в основном, торгует японской резиной.
 
Вагранток сказал(а):
Я бы не рекомендовал использовать подержаные диски. Неизвестно как и куда влетал на них прежний владелец, какие возможны скрытые напряжения и тп.
Вопрос несколько спорный - мы же покупаем машину б/у с дисками б/у из Японии?
 
Брал новые диски Ниссановские летом в Южном порту по 95 $ шт.,было 2 вида на Цефиро-Максиму оба рисунка дисков присутствуют на нашем сайте.Наши научились делать симпатичные по форме но обработка и покрытие не отличаются надежностью( имею опыт использования Салдинских дисков)
 
Слушайте, тут литьё предложили на цефирик на R17, но резина старая и в жо*у не годится :devilish: . Мужик искал-искал, так и не нашёл! Думаю взять. Кто нить такие эксплуатировал? Наверное жестковато, да и не надолго хватит ентих дисков по нашим рельсам и колдоёбинам :devilish:
 
DanGer сказал(а):
Слушайте, тут литьё предложили на цефирик на R17, но резина старая и в жо*у не годится :devilish: . Мужик искал-искал, так и не нашёл! Думаю взять. Кто нить такие эксплуатировал? Наверное жестковато, да и не надолго хватит ентих дисков по нашим рельсам и колдоёбинам :devilish:
Смотреться будет круто :) Резину на такой размер найти можно, но дорого. :)
Может на 18 залезет, че уж мелочиться ?:)
 
Я брал в Питере прошлой осенью диски Alessio по 80 баксов (можно было выбрать из 5-7 рисунков). Пока доволен. В Москве думаю не дороже.
 
Смотрется точно круто будет! Но наверное такие колёса подвеску убивать страшенно будут :devilish: , меня больше этот вопрос волнут! Да и машина будет ехать как трамвай :? , т.е. трясти будет, мало не покажется :devilish:
 
а такое где достать японское литье бу(4 колеса надо)
очень понравились у товарища такие хочу, свою Эксиму тоже на такие летом поставить
колесо a32 комплектации Эксимо ДЖИ (R15)
 
на худой конец где поглядеть аналог недорогой
 
Вагрант сказал(а):
Я бы не рекомендовал использовать подержаные диски. Неизвестно как и куда влетал на них прежний владелец, какие возможны скрытые напряжения и тп.
Это очень легко определить на любой вулканизации, на обычном балансировочном станке, а лучше, если шиномонтажка занимается еще и прокаткой дисков, тогда все быстро раскажут и скажут стоит брать их или нет! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Вагрант сказал(а):
Я бы не рекомендовал использовать подержаные диски. Неизвестно как и куда влетал на них прежний владелец, какие возможны скрытые напряжения и тп.
Это очень легко определить на любой вулканизации, на обычном балансировочном станке, а лучше, если шиномонтажка занимается еще и прокаткой дисков, тогда все быстро раскажут и скажут стоит брать их или нет! ;)
треснутый и заваренный диск, если делал специалист не определишь ни как , корябать диски покрашенные не дадут. диски варят, шпаклюют, красят, а если ещё на нем поездили, то как определить?