Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Лобовое стекло с подогревом »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Лобовое стекло с подогревом

Сообщение Николай_lvt » 04.10.2006 11:45

Вопрос к цефироводам,треснуло стекло случай страховой.У меня стоит стекло с подогревом по каталогу 1500 зелени стоит,а так как CIFIRO не сертифицированая машина бабосов сказали заплатят как за стекло от МАКСИМЫ . Вот хочу узнать такие стёкла как у мея на европейских ниссанах стоят,а то получается минус функция обогрева,а сам за такие лаве я небуду заказывать стекло с обогревом .За ранее блогодорен CEFIRO A-33
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Николай_lvt
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lis_Cefiro » 04.10.2006 21:52

Если никто не подскажет, попробуй спросить у Андрея (Murarius).
Civik 8th 4D
Продан: Nissan Cefiro Excimo A33
VQ20DE '99
Lis_Cefiro
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Лобовое стекло с подогревом

Сообщение Макс » 05.10.2006 10:16

Николай_lvt писал(а):Вопрос к цефироводам,треснуло стекло случай страховой.У меня стоит стекло с подогревом по каталогу 1500 зелени стоит,а так как CIFIRO не сертифицированая машина бабосов сказали заплатят как за стекло от МАКСИМЫ . Вот хочу узнать такие стёкла как у мея на европейских ниссанах стоят,а то получается минус функция обогрева,а сам за такие лаве я небуду заказывать стекло с обогревом .За ранее блогодорен CEFIRO A-33

а страховка какая , каско или осага ? А в принципе без разницы , было стекло с подогревом , и должны заплатить за стекло с подогревом. Когда я был у оценщиков, они указывали стоимость деталей с доставкой из японии , соответственно по японскому фасту. А еще дам хороший совет , сделай копию чека через реальную фирму , что стекло в прошлом году купил с установкой тысяч эдак за 60.
A32, VQ25DE, S-Touring
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация