v42

Цефирядник
Сегодня видел машину, номер 469, возле SHERL'а. Очень понравилась. Не видел не одной BMW. Уже хорошо! :D
 
гы :) я работаю в здании где Шерл находится
вот только номер у меня не 469 а 964 ;)
 
Что-то я не понимаю :?
Костя в Магадане, v42 в Питере... У нас от Питера до Магадана ближе, чем с Лубянки ? ;)
 
За номер извини, цифры те, но поставил не так. Просто всего второй день в городе. :) Теперь я HONDA'вод, осваиваю CR-V. Крес ло водителя очень не понравилось :cry:
Магадан рядом с Питером, всего 8000 км. В наше время это очень мало 8)
 
Костя, хотелось бы машинку посмотреть поближе после 8 марта o_O
 
Да точно ещё не знаю, думаю немного задержусь.Флористика у меня сейчас специальность(цветами занимаюсь).Так что до 9марта вы через меня почти все пройдёте.А машинка то у тебя не грязная.Показывать не хочеш. :D
 
v42 сказал(а):
Да точно ещё не знаю, думаю немного задержусь.Флористика у меня сейчас специальность(цветами занимаюсь).Так что до 9марта вы через меня почти все пройдёте.А машинка то у тебя не грязная.Показывать не хочеш. :D

да показать не проблема 8), просто у меня кошки в гараже всю ночь по ней бегают :(, если показывать дык чистую... надо банки из под пива из багажника повыкидывать :) да пыльку везде протереть... ну и сверху сполоснуть :D
 
Будешь прятаться, мы на ней гвоздиком что-нибудь распишем :devilish:
Вы являетесь срывом межрегиональной встречи Магадан-Петербург.
Вопрос не в тему: где в городе можно купить нормальные сигареты или трубочный табак? :cry:
 
На рынке "Идея" можно посмотреть :) там на первом этаже есть табачный киоск, я там и трубки и табак видел...
 
v42 сказал(а):
Будешь прятаться, мы на ней гвоздиком что-нибудь распишем :devilish:
Вы являетесь срывом межрегиональной встречи Магадан-Петербург.
Вопрос не в тему: где в городе можно купить нормальные сигареты или трубочный табак? :cry:

Почему я являюсь срывом Вашей встречи? o_O
 
Костя сказал(а):
... у меня кошки в гараже всю ночь по ней бегают :(, :D...

Где то, кажись в Ирландии что-ли, была выведена порода "бойцовык кошек", что-то типа сторожевой собаки, тока агрессивнее :) Одна беда с ними, дрессировке плохо поддаются, колбасят даже хозяина :)
... так ты ими машину охраняешь? :)
 
Полковник сказал(а):
Костя сказал(а):
... у меня кошки в гараже всю ночь по ней бегают :(, :D...

Где то, кажись в Ирландии что-ли, была выведена порода "бойцовык кошек", что-то типа сторожевой собаки, тока агрессивнее :) Одна беда с ними, дрессировке плохо поддаются, колбасят даже хозяина :)
... так ты ими машину охраняешь? :)

не, скорей я машину от них охраняю, а не они машину :LOL:
 
Посетил "Идею" первый этаж и этаж 1а. Продолжаю курить всякую гадость. :devilish: Что эдесь с интернетом? У меня скорость около 16, чудненько!!!Продолжаю поиски нормального табака.Цивилизация блин.Но огромный плюс это интенсивность движения, после Питера отдых полный.Но ещё не полностью пойму местных правил движения.Поговаривают что ГАИшники денег не берут,проверить ещё не успел. :)
 
Про ГАИшников нечего сказать не могу :) т.к. стараюсь правила соблюдать 8) трубочный табак можно еще посмотреть в магазинах "Славянский" на 31ом квартале и по ул.Набережная р.Магаданки.
Видел вчера твою беленькую Хондочку... (наверно твою) 8)
 
На "Идее" я побывал на первом этаже и на этаже 1а. Ничего не нашёл. Курю ту же гадость :cool:
Сегодня нашёл в "Славянском" нормальный табак. :i_am_cool:
Магаданцы какие у вас провайдеры Интернет глючит ужасно
:arrow: Скорость очень маленькая.
 
v42 сказал(а):
Магаданцы какие у вас провайдеры Интернет глючит ужасно
:arrow: Скорость очень маленькая.

Мы рады что хоть так :rolleyes:
Если ты выходишь в инет через модем то да, все телефонные линии кроме 75, 76, 97 импульсные, самые плохие линии начинаться на 2ку, 3ку и 4ку, это самые старые линии, остальные получше...