A

Anonymous

Гость
Хочу установить SONY GT700D. Подскажите какова она. Или есть лучше?http://e-katalog.com.ua/SONY-CDX-GT700D.htm
 
Обычное изделие сони. Если звук устраивает, можно брать.
 
а почему именно сони? ни по звуку, ни по функциям (на рынке автомагнитол) ничем особенно они не выделяются в лучшую сторону. если только ради внешнего вида (на вкус и цвет...). лучше уж взять jvc или pioneer. из фирм подороже alpine, дорогие модели blaupunkt. но не sony, panasonic и тем более не всякие prology...
единственный вариант - если знакомые отдают ее за гроши, а сейчас стоит 10-летняя магнитола :rolleyes: за свои деньги не брал бы (как любую соню)
 
russian imigration сказал(а):
а почему именно сони? ни по звуку, ни по функциям (на рынке автомагнитол) ничем особенно они не выделяются в лучшую сторону. если только ради внешнего вида (на вкус и цвет...). лучше уж взять jvc или pioneer. из фирм подороже alpine, дорогие модели blaupunkt. но не sony, panasonic и тем более не всякие prology...

а у тебя самого какая магнитола?
 
samum сказал(а):
а у тебя самого какая магнитола?
у меня машина уже давно на капремонте :cry: поэтому на ней стоит такое, что даже и говорить не стоит. когда брал машину, на ней был кассетный kenwood. ради эксперимента (из-за ограничения бюждета) было решено поставить яузу-ркд173 (если память не изменяет). скажем мягко, эксперимент не очень удался. играет, конечно, лучше кассетника, даже есть кнопка "пауза" (помимо выключения звука), которая очень удобна. но на этом ее преимущества заканчиваются. звук на уровне prology/mystery. по скорости чтения диска примерно также. вот ждем машину, расплачиваемся за ремонт и решаем, что ставить: alpine 9812 (или 9833, 9835) или blaupunkt bremen. если будет совсем туго с деньгами, то на полгода-год поставлю либо jvc-807, либо pioneer 4800/4900
 
samum сказал(а):
russian imigration сказал(а):
у меня машина уже давно на капремонте
понятно
то есть про разницу в звучании alpine-clarion-jvc рассказать не можешь
ну именно рассказать сложно. попытаться описать можно. если не учитывать особенности салона, усилителей, акустики... у alpine звук более резкий, выраженный. у pioneer немного "искуственный", который многие "ценители" ругают, зато многим он наоборот нравится. jvc представляю (вроде), но описать затрудняюсь. clarion щас и не вспомню, как-то мало приходилоь их слушать, но про них я и не говорил...
а вообще, это что? испытание? коль так интересует вопрос звучания есть куча именно авто-аудио форумов ;) только люди часто там злые, не такие как тут
 
А кто что скажет о модели Pioneer 4850.Думаю себе преобрести.
 
enya сказал(а):
А кто что скажет о модели Pioneer 4850.Думаю себе преобрести.
имхо дешево и жестко ;) для такой цены звук очень ничего (если он такой же как у 9840). из минусов отметил бы откровенно некрасивый дизайн и (опять если такой же как у 9840) неудобный механизм снятия лицевой панели.
 
Я ее все таки взял. Аппарат серьезный. Настройка эквалайз 13 полос на каждый динамик. Настройка объемнокго звука по своему вкусу, а так же настройка сцены по расстоянию от 20мм- 400мм.
Минус- не очень качественная графика. Впринцыипе она не нужна. Цена- качество. Добавил к ней аккустику JBL GTO 6537 rear[/url]http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/25023/ JBL GTO 607 http://www.gtauto.ru/item_aq_dynami...тановить Саб посоветуйте не дорого но сердито
 
xxl сказал(а):
Я ее все таки взял. Аппарат серьезный. Настройка эквалайз 13 полос на каждый динамик. Настройка объемнокго звука по своему вкусу, а так же настройка сцены по расстоянию от 20мм- 400мм.
Минус- не очень качественная графика. Впринцыипе она не нужна. Цена- качество. Добавил к ней аккустикуJBL GTO 6537, JBL GTO 607
Хочу установить Саб посоветуйте не дорого но сердито[/url]
тут ссылки немного неправильно обозначены. я аж сам запутался. поправьте пожалуйста.
у меня стояла (точнее на шестерке все еще стоит) акустика jbl (фронт, тк тыл отсутствует). мне нравилась, хотя оформление никакое. достаточно динамичный звук.
саб... это очень специфичное. смотря чего хочется. тут недавно натолкнулся на статейку, в которой написано, что почему-то 99% (короче очень много) сабов делаются spl-ными. мол, народу нравится. смотря из чего исходить по деньгам, то и брать. я так понимаю нужен корпусной саб + 2-канальный усилитель. если из подешевле, то например JBL GTO1200B и Blaupunkt GTA-270 к нему. если с деньгами свободнее, то, конечно, усь посерьезнее надо.
 
Ясень_ сказал(а):
xxl сказал(а):
Хочу установить Саб посоветуйте не дорого но сердито[/url]

http://www.magnitola.ru/Mystery-MBB-252 ... rers_id=57
Диффузором направить в салон через лыжницу.

у меня такой в универсале, но если подходит для седана - неплохой вариант, закрытый ящик, недорого.