Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Добрый вечер, уважаемые форумчане.Обращаюсь к Вам все с тем же вопросом, что же все-таки выбрать живя в Москве mark, Chasser,cresta или Cefiro ? Много читал по этому вопросу ваших мнений, но так и не составил полную картину, подскажите, пожалуйста. P.S. Вопросы комфорта, размера багажника и т.п. не учитываются, интересует надежность двигателей и самое главное наличие запчастей.Заранее благодарен.
 
Думаю проблем с надежностью ни у одного из перечисленных авто нету:) В Новосибирске проблем с з/ч нету на цефиры, есть максима - аналог с левым рулем. Эт плюс такой:)

Единственное что, так это цефира в 33м кузове с 2.5 литровым двигателем имеет ТНВД, или ТНВД ее. Сам лично с опаской к подобным девайсам отношусь.
 
Skelet +1

Вообще однозначного мнения ты и ненайдеш ни здесь ни гденибудь еще. Вопрос субъективен для каждого участника на форуме, тк сколько людей столько и мнений, читай и делай выводы.

ЗЫ. Чайзер, Креста и Марк- один ИКС, зачем новую тему открывать?
 
Понятно, что это дело каждого.Все что можно реально взять - это 8-10 летние тачки, поэтому вопрос наличия запчастей выходит на первое место.Машина нужна каждый день и ждать что-нибудь по две недели- не вариант.Поэтому в раздумьях, с одной стороны у Сefiro есть леворукий аналог, но не факт, что сервисы и магазины держат з/ч на авто 10 летней давности...На марки вроде каналы отлажены.Короче, мозги пухнут уже.
 
так ГОСПОДА! хватат уже темы плодить про МАРКообразных. и все по одному и тому же вопросу!
только только опять сравнивали МАРК 2. тема еще в первых рядах.
пользуемся ПОИСКом!
вот одна из последних тем https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... highlight=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.