A

Anonymous

Гость
Привет всем "цефироводам".Собираюсь брать цефиру 02 г.в.-из Сингапура.Может кто слышал об этих авто?Слухи разные,говорят нет печки,слабые стартеры,малоемкие аккумуляторы ну и т.д.Просьба ответить.
 
Нет печки - чушь. Слабая акка - весьма вероятно, из самой попонии тоже маленькие штатно идут, кроме тех, что на Хоккайдо бегали. Стартер - уверен, что стандартный. Попробуй написать на мыло gzl@vzletka.net, это красноярская контора, которая таскает сингапурки, может они чего скажут.
 
Вадим Самарский сказал(а):
Привет всем "цефироводам".Собираюсь брать цефиру 02 г.в.-из Сингапура.Может кто слышал об этих авто?Слухи разные,говорят нет печки,слабые стартеры,малоемкие аккумуляторы ну и т.д.Просьба ответить.

Я эксплуатирую сингапурский вариант уже 4 месяца (цефира 2002 года). Что могу сказать по своему опыту:

1. Как я читал, у них либо есть печка, либо ее нет. У меня, славу богу:), она оказалась. Греет хорошо.
2. Про стартер, я думаю это бред, потому что придумывать японам другие стартеры совершенно нет смысла, тем более зачем?
3. Аккумулятор я поменял через два месяца после того, как пришла машина, так как в один прекрасный день я пришел в гараж, повернул ключ, а там тишина. Как потом выяснилось, там развалились соты.
За все время поменял втулки стабилизатора и тяги (пер.), а так же все расходники. Что самое интересное, что пришла с практически новыми колодками?, хотя я уже себе прикупил на передок родные ниссановские.
Вообщем, машиной доволен,а самое клевое, что кожа и темный цвет машины :))
 
У меня друзья на Красноярский авторынок привозили "сингапурцев". Отличаются более богатой комплектацией. В Цивиках например, кожаный салон, брызговики, сканер для карт доступа и т.д.
"Южная" комплектация может не отличатся стартером, но! Менее мощный генератор и соответственно аккумулятор меньшей емкости там присутствует. Сразу менять антифриз!