Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
что это за узел? и почему у меня все эти трубки и этот толстый шланг в кожухе в масле постоянно ну несовсем в масле а в масленом напыле?очень это плохо или нет?лечится или нет?или это тоже один из минусов CEFIRO как к примеру радиатор или дверные петли. CEFIRO A-33 2L 2000г.

45052537.jpg
 
Такая же хрень, один в один, но не увеличивается, протёр раз в месяц тряпкой и нормалёк.
 
радиатор - минус цефиро исключительно в мАскве.
Ни какого масла на шлангах быть не должно
 
Макс сказал(а):
радиатор - минцус цефиро исключительно в мАскве.
Ни какого масла на шлангах быть не должно

Сам то понял, что сказал ? При чём здесь мАсква ?
Машина с аукциона пришла с таким отпотеванием масла на трубках.
 
Макс сказал(а):
радиатор - минцус цефиро исключительно в мАскве.
Ни какого масла на шлангах быть не должно
(такой грамотный ответ)ну что масло не должно быть я наверное понимаю,хотел поинтересоваться по какой причине оно там.Я так понимаю если-бы словами написал,щяс-бы наверное 100вопросов и ответов было.К примеру,а где это находится,а поточней обясни,а какой у тебя двигатель и т.д. А на фотке то понятно про что спрашиваю,раз и все сдулись
 
В общем то это не страшно, на расход жидкости почти не влияет, на работоспособность вообще не влияет.
Происхождение? Некачественный металл трубки + агрессивная среда, в результате образуются множественные поры в металле и начинается "потение". Встечается не на всех машинах.
 
Слушай у меня ситуация "пуля в пулю"...
 
Такая же фигня но я не обращаю внимания не новая ведь тачка! :D
 
Baralgin сказал(а):
...ля! пацаны! дайте мне ваши лицевые счета, я вам по червонцу на хомутики скину. Проблема - пипец!!!

Какие хомутики, очнись ! умник.
 
кажись ето трубки ГУРа?
что то на фотке понять не могу, или кондея ...
что за трубки то ? -)
 
Похоже трубки ГУРа У меня точно также все в масле и не понятно откуда текет.
 
Это трубка ГУРа и датчик давления, из под него травит и разносит ветром по трубкам, датчик подкидывает обороты движка при повороте руля. Если уровень масла в норме, то забить на эту мокроту, если мешает протянуть датчик, только не перестарайтесь.
 
Хозяин! Метки сам рисовал маркером на шланге и трубке? Или когда твой "конструктор" криво собирали?... Пошире фотку зашли, местным механам покажу. Может чё подскажут...
 
Присоединяюсь - точно на фотке датчик давления масла ГУР и всё дело в неплотностях-отсюда и отпотевание масла (масло меняли кстати?)
 
У меня тоже эта трубка сопливила.Причём,что самое интересно, когда машина прибыла из японии ей было 3 года и небольшой пробег,а подтёки уже были.Учитывая,что такая же проблема у многих- это болезнь Cefiro и ляп Nissanа.
Внешний вид под этой трубкой был очень неопрятен.Там всё время было грязно,масло+пыль.
Можно сделать,как сделал я и забыть о данной проблеме.Три года так езжу ничего не течёт и не сочится.
 

Вложения

  • Image(1).jpg
    Image(1).jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 655
Skywalker сказал(а):
У меня тоже эта трубка сопливила.Причём,что самое интересно, когда машина прибыла из японии ей было 3 года и небольшой пробег,а подтёки уже были.Учитывая,что такая же проблема у многих- это болезнь Cefiro и ляп Nissanа.
Внешний вид под этой трубкой был очень неопрятен.Там всё время было грязно,масло+пыль.
Можно сделать,как сделал я и забыть о данной проблеме.Три года так езжу ничего не течёт и не сочится.
:LOL: