Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Меняю sunny на cefiro. »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Меняю sunny на cefiro.

Сообщение Demige » 13.01.2009 16:38

Вот думаю надоело на санях ездить. Есть ли смысл пересесть на цефиро? В чем преимущества/недостатки (а точнее стоит ли она повышения налога и страховки и расхода)

ps: да, cefiro 32ая будет скорее всего. (до 200тыс. р.)
Nissan Sunny 1998 FB14 GA15DE 2WD EX
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Demige
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Меняю sunny на cefiro.

Сообщение Slayer Yozhik » 13.01.2009 18:37

Даже при поверхностном исследовании форума ты найдешь ответ на все вопросы. :wink: Просто взвесь все за и против: расход бензина, стоимость обслуживания,налог- против надежности, комфорта...
ЗЫ: в обратном порядке я бы точно не пересел. Повышай градус!
Cefiro a32 VQ20 1997 был
Subaru Legacy Lancaster EZ30 2000 Едет и везет!)
Slayer Yozhik
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Subaru Legacy Lancaster EZ30
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Меняю sunny на cefiro.

Сообщение Вовчиккк » 03.02.2009 15:31

Ездил я два года почти не слезая на санях дргуа(он сам на ней почему то толком не ездил и дал мне) в 15 кузове 4-везде, нормальная машинка ничо не скажу.....купил цефиру отьездил месяц.....вчера окончательно умер стартер :) И вот я временно опять на сани пересел ....по ощущениям что на игрушечную машинку пересел :D Впринципе все нормально , везет, но тяжело уже как то....динамика не та, сани на 1,5ке с 4ВД понятное дело ваще не едет . Комфорт хуже, хотя сиденья удобнее и держат лучше, это я еще отметил когда первый раз пересел в цифиру(в ней все таки поддержка боковая практически отсутвует, поэтому при резких маневрах твое тело и машина становяться чужеродными друг другу)...бери цифру что могу сказать . Мое личное мнение даже цифра в 32 кузове 95-97 г, престижнее и интереснее чем саня в 15 кузове 2002 года
Если люди при регистрации авто не поделят очередь...то в бой идут отвертки!
Вовчиккк
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Teana J32 Premium

Вернуться в Сравнение с другими автомобилями