ОлегЫЧ

Цефирядник
10.08.2005
75
0
61
челябинск
да да да в первую очеред скажете поменяй фильтр.... хых я его поменял а вот датчик все равно мигает может его гдето обнулять надо или какой рычажок хитрый повернуть....ктонть знает?
 
А как это - мигает датчик?

С уважением.
 
Если ты про фильтр который в багажнике, то там внутри, в коробке, где стоит фильтр есть кнопка или тумблер. Только не помню точно в каком именно месте, пошарь найдешь
 
датчик мигает - это значит на панели управления климат контролем моргает значек грязного фильтра , фильтр этот находится под бордачком состоит из двух одинаковых частей состоящих из ионизатора воздуха и собственно фильтра устанавливается он без вариантов вставил и зачелкнул на каждый фильтр устанавливаются какието электрические клеммы наверное для ионизатора а где сам датчик находится я не знаю....вот такая грустная история.... да к стати в багажнике по крайней мере у меня нет фильтров
кузов А32 cefiro eximo 2.5 2000г.в.
 
А где вообще находится этот датчик? это тот, что слева от датчика ремня? (выключается когда пристегиваешься)
 
ОлегЫЧ сказал(а):
на каждый фильтр устанавливаются какието электрические клеммы наверное для ионизатора а где сам датчик находится я не знаю....вот такая грустная история.... да к стати в багажнике по крайней мере у меня нет фильтров
А у меня никаких проводов нет, просто два фильтра.
 
ОлегЫЧ сказал(а):
датчик мигает - это значит на панели управления климат контролем моргает значек грязного фильтра , фильтр этот находится под бордачком состоит из двух одинаковых частей состоящих из ионизатора воздуха и собственно фильтра устанавливается он без вариантов вставил и зачелкнул на каждый фильтр устанавливаются какието электрические клеммы наверное для ионизатора а где сам датчик находится я не знаю....вот такая грустная история.... да к стати в багажнике по крайней мере у меня нет фильтров
кузов А32 cefiro eximo 2.5 2000г.в.

o_O Как это А32 2000 год выпуска? С 1998 со второй половины А32 не выпускается, идет А33...
 
датчик который на ремне безопасности???? .... хм.... наверное шутка, наверное смешно... ;)

действительно ниссан цефиро кузов PA33 ... хых а я чойто и не внимания даже не обращал... :LOL:
 
мигает она прямо на панели управления климатконтролем, он схематично нарисован черная стрелочка вертикальная палочка и белая стрелочка....
 
У меня тож мигает...заменять не пробовал фильтры, просто продул мигать не перестало...
 
ОлегЫЧ. если внимательно посмотришь. где-то левее магнитофона (предварительно сняв панель бардачка), должен быть блок к которому идут провода с эл.датчиков фильтра. На нем увидишь "хитрую кнопку " с надписью RESET. Я думаю что именно она производит сброс показаний с датчииков загрязнения фильтра. Если можно сообщи номер фильтра который заменил. :rolleyes: