Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Мир тесен до безобразия (особенно для Druqn) »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Мир тесен до безобразия (особенно для Druqn)

Сообщение ksa » 15.01.2005 21:46

Прикиньте. Т.к. я тут все-таки зарегестрировался (хотя на сайт регулярно заходил уже год), то решил просмотреть информацию о встречах цефироводов в Новосибиске. Тут читаю про последнюю встречу 04.07.2004, глаза пробегают по тексту "Дополнительным стимулом для встречи был приезд на "малую родину" сибиряков-москвичей Саши Рудина (Druqn) с супругой и ..." и пробегают, пробегают, по тексту, по тексту... КТО? Так, увеличиваем фотку... УПС! Интересно, сколько человек ходит в интернет? Ну ладно, сколько ходит на этот сайт,а ? Теория вероятности летит к чертовой матери. Саня, рад тебя видеть. Когда последний раз мы с тобой видились несколько лет назад, ты ездил на десятке, а я был вообще без машины. Жаль повод был тогда печальный. Короче, тебе письмо.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ksa
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мир тесен до безобразия (особенно для Druqn)

Сообщение Druqn » 16.01.2005 15:17

ksa писал(а):Прикиньте. Т.к. я тут все-таки зарегестрировался (хотя на сайт регулярно заходил уже год), то решил просмотреть информацию о встречах

Письмо поймал. Координаты отпишу, хотя я вроде тебе все выдавал перед отъездом в мск. Вообщем вливайся. А машинка действительно корабль :)
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Вернуться в Курилка