капитан

Цефирядник
09.03.2005
92
0
61
Москва
В ночь с четверга на пятницу на той неделе, один ухарь на 99 Тазике, в районе развилки Ленинградки и Волоколамки, вдруг передумал ехать на Волоколамку и резко рванул на право отоварил мне переднее левое крыло + фару. После чего все-таки рванул на Волоколамку. Короче, типа скрылся. О как! Правда номерочек я чирканул и ДТП оформил. Ждемс.
Вообщем кто увидит предурка на ТАЗ 21099 гос. номер К 147 УН 97 передайте от меня привет и скажите, что его ждут:
1. Я
2. Группа разбора 4 -го отдела ДПС на спецтрассе.
 
Несколько лет назад была аналогичная ситуация,меня стукнули и уехали,меня в машине небыло,стояла с пасажирами.Так вот,номер записали,я заявление в ГАИ написал,через месяц вызывают и рассказывают,что номера сняли или своровали со старой Нивы у какого то пенсионера(а меня стукнул Вольво)Ну и говорят давай пиши отказ,нам надо дело закрыть, писать не стал,ушел.Ну а они и так дело закрыли.
 
Да... Много пид@ров на дорогах, и самое хреновое, что ничего с этим не сделаешь :devilish:
 
Сочувствую, сосед! :(
Ну ты хоть пробил этого перца по базам?
 
Димон ну тебе везет на всяких уродов!!!
Ты хоть дверь занюю и крыло сделал или уже поедешь оптом делать??
 
Делать буду все оптом. А самое главное седня был в группе розыска, выяснилось, что мой предурок на следующий день сам пришел в территориальное подразделение ГАИ и добровольно сдался. О как!
Так что седня же получил "пакет" докментов для обращения в страховую.
Кстати страховая "Рекон". Никто не сталкивался? Как они платят?