denn

Пока больше читатель
10.02.2011
1
0
1
Форумчане подскажите:вьехали в заднюю дверь будет ремонт соответственно при ремонте уберут молдинг.Можно как нибудь аккуратно отклеить и приклеить обратно старый?На новый ценник уж больно негуманный.
 
Отодрать и приклеить можно, но будет видно. Он сабака растягивается и волнами идет. И никак гладким его обратно не сделаешь.
 
А если промышленным феном попробовать, а потом на скотч 3М? Или где новье недорогое можно взять?
 
Что-то не понял о каком молдинге идет речь. О пластмассе, которая идет чуть ниже двери что ли?
 
У меня, когда отдавал подкрасить, на 33 кузове его отделяли и обратно ставили - всё ровно. Вот только как отделяли, к сожалению не знаю. Думаю, стоить попробывать феном.
 
у меня крепления сломались на молдинге. я его снимал и на скотч двухсторонний. мертво сидит уже год и ничего не растянут
 
Не парься если маляры-рихтовщики толковые они сделают всё нормально будет.
 
Молдинг держится на пластмассовых креплениях и они отстегиваются без повреждений из нутри двери, у меня отломалось одно крепление, приклеял молдинг на супер клей уже как год все нормально.
 
ну если точнее то молдинг еле держится на креплениях и по периметру сидит на двустороннем скотче...все просто,греешь феном и отдирается все.....после там зачистка,обезжиривание и назад на двусторонний НАСТОЯЩИЙ скотч 3м садится назад плотно придавливая...мудрить не надо...хоть он и из мягкого пластика но настолько он не тянется...пусть мастера ставят и не парься)
 
Ребят подскажите чем снять двухсторонний скотч с пластмассовых молдингов дверей ??? так что бы аккуратно