Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Подскажите в бардачёк на торпедо какой телевизор можно вставить,так не сильно дорого????
 
Николай_lvt сказал(а):
Подскажите в бардачёк на торпедо какой телевизор можно вставить,так не сильно дорого????
Вопрос не понятный.Телик чели зырить будете открывая бардачек??
 
Зырить буду,а ещё хотел чтоб он туда вмещялся и закрывался,чтоб не с...ли.А вобще хотел спросить может у кого там стоит TV как называется скоко стоит и как работает. Может мы про разные бардачки говорим??
 
ALEX333 сказал(а):
http://foto.mail.ru/mail/timchenko_alex82/2/139.html
ТАК ЧТО ЛИ ХОЧЕШЬ???
Ну да так и хочу,токо на фотке чёто он большой кажется,что бардачёк незакроется вмести с телеком?? или обман зрения?? CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
он выныривает из под панели...вот в чем прикол.
смотрится эфектно
он не большой,7" нормальный размер.просто обман зрения
 
ALEX333 сказал(а):
он выныривает из под панели...вот в чем прикол.
смотрится эфектно
он не большой,7" нормальный размер.просто обман зрения
ну напиши как называется как он там ставится где продаётся?? CEFIRO GF A-33 2L. 2000г
 
запихать можно любой,гравное внешние размеры....а на остальное нужны слесарские навыки...
 
А есть телики/моники лучше моник (все равно у нас по телеку смотреть не чего), который встраивались бы в 2 дина? У меня JVC 7206 , на старой машине был родной телек, а на этой нету, вот хотелось поставить, но сколько не шукал по инету везде сразу с головой если отдельно то на подставке или в подголовник...
 
Jekas сказал(а):
А есть телики/моники лучше моник (все равно у нас по телеку смотреть не чего), который встраивались бы в 2 дина? У меня JVC 7206 , на старой машине был родной телек, а на этой нету, вот хотелось поставить, но сколько не шукал по инету везде сразу с головой если отдельно то на подставке или в подголовник...
да я бы поставил такой как магнитола торчит нажимаеш он выезжает,токо его оприходуют быстро,всё время -же не ставиш машину в гараж на охраняемую стоянку,гдето всё-равно бросаеш без присмотра у магазина гдето ещё,жалко и телек будет и стекло и сто пудов что акуратно его вынимать нестанут значит и торпеда пострадает,так что лучше чтоб его небыло видно в машине. CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Jekas сказал(а):
А есть телики/моники лучше моник (все равно у нас по телеку смотреть не чего), который встраивались бы в 2 дина? У меня JVC 7206 , на старой машине был родной телек, а на этой нету, вот хотелось поставить, но сколько не шукал по инету везде сразу с головой если отдельно то на подставке или в подголовник...
сходи ко мне на сайт http://dstepankin.narod.ru/photo07.jpg
http://dstepankin.narod.ru/photo06.jpg
я встраивал телевизор Пролоджи 8". экран четко в 2х диновое отверстие входит.
но щас мне и этого мало. заморачиваюсь встройкой 10.4" туда же

2 Николай_lvt вот нахрена советовать и тут же говорить не ставь, потому что сопрут???? :devilish:
 
вот мой телик
 

Вложения

  • prev_5f9ffe37245f9d68df94cd448c329aa5[1].jpg
    prev_5f9ffe37245f9d68df94cd448c329aa5[1].jpg
    5.3 КБ · Просмотры: 5 137
сот сказал(а):
Очень информативный рисунок :D
переделай плиз. но по моему он у тебя штатный. а чем удивлять то?
 
Здарова всем! А я поставил PROLODGY 9" вместо дефлектора среднего обдува на панели. Обдув закрыл(затолкал) тряпкой. У меня и TV каналы принимает и DVD показывает. Я доволен.[/i]
 
Марик сказал(а):
Здарова всем! А я поставил PROLODGY 9" вместо дефлектора среднего обдува на панели. Обдув закрыл(затолкал) тряпкой. У меня и TV каналы принимает и DVD показывает. Я доволен.[/i]
ну так выкладывай фотку
 
пардон за качество :devilish: да он штатный--- телевидение на ходу ловит хреново,восновном гоняю ДВД. и то пару раз чуть в жопу не вехал.
не, правы япы шо столько блокировок на движение навтыкали. целее будете :D
 
когда у меня стоял телек на 8" я за день, катаясь по Москве, успевал просмотреть до 3х фильмов! :D
 
я тут както видел волгу. у него на понели стояла Электроника Ц-432 ( такой красный чумодан с 25см диогональ) и был прекручен к панели лентой метала 3мм. o_O o_O у меня чуть шар не выпал. как он ездит