ЮрМ

Цефирянин
01.02.2006
496
0
361
ОМСК
Возникла у меня проблема (опять) с ТНВД. Сломался регулятор давления (второй уже). У Вас в Москве есть мастер-Арид, у него есть этот регулятор. Я с ним договорился, что он мне его продаст. Только я не в Москве живу и забрать его не могу. Может кто-нибудь заберет его и вышлет мне почтой. Деньги я переведу.
 
Бедолага, ты всё с регуляторами маешься.
Я себе тоже бегаю ищу подешевле насос (будет уже два регулятора :LOL:). Кстати если не секрет сколько регулятор отдельно стОит?
 
Да вообще засада. Взял Б/У-месяц проездил и опять та же ситуация. Теперь опять Б/У нашел :) . Договорились не больше 1тыс. только вот переправить его не могу. Сам он отправлять не будет, а пока помочь никто не может. Все говорят, что регуляторы не ломаются, только насосы. Вот они лишние и остаются.
 
У тебя никто насос не перебирал? Может проблема глубже "зарыта"?
Я впервые слышу о замене НЕСКОЛЬКИХ регуляторов....
Каково его состояние? Износ и все такое?
 
А вот такой я счастливый человек :) В насос я мастеров наших не пускаю-нечего им там делать. Давит он, вроде, нормально. НУЖЕН РЕГУЛЯТОР!!!
 
Москва!!! Никто не может подъехать и забрать? Делов то 20 минут
 
ЮрМ сказал(а):
Москва!!! Никто не может подъехать и забрать? Делов то 20 минут
Тут ты не прав. 20 минут днем это проехать один-два квартала. Плюс сервисы обычно находятся в тупичках и гаражах - сначала долго искать как заехать, потом как выехать и быстренько развернуться и не пилить для этого километров 10 наблюдая сплошную двойную.
Думаю что твой вопрос немного ускорится если ты поточнее укажешь район где нужно забрать, кусок карты и более подробно оговоришь вопрос оплаты - до или после.

ps: говорю так, потому что по москве катался и немало. Но сейчас я уже дома, так что лично помочь не могу.
 
Адрес:г.Москва Шмидтовсикй проезд 39А стр3 (м.1905г). Деньги могу перегнать заранее