Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Народ, очень нужна помощь.

Хочу купить б/у колеса Ниссан Патрол, продает человек в Москве, его гараж в районе метро "Бауманская" - "Сокольники". Хотелось бы чтобы кто-то из соконфетников посмотрел вживую и пристально. Нужно проверить:

1. "оригинальность" диска, т.е. наличие всех необходимых надписей и коническая форма отверстий под гайки.
2. соответствие диска параметрам: 16х7", вылет 10мм, диаметр центрального отверстия 110мм, дырки 6*139.7.
3. размер резины 285/75-16 (просто посмотреть маркировку на всех), измерить глубину протектора в центральной части беговой дорожки, общее состояние (отсутствие порезов, грыж и т.п.) - да сами знаете ;)

Ну и вообще общее состояние - насколько хорош товар, есть ли смысл брать.
 
Что-то Артем пропал :ku-ku:

Народ, неужели у нас никого нет, живущего, работающего или проезжающего мимо м. Бауманская? :eek:
 
Извини, не пропал, я только в выходные с температурой провалялся. Я живу в области, но собирался в выходные ехать к родителям, да вот не вышло.
Я попробую еще раз.
Простите... :oops:
 
Артем, это же я тебя прошу, так что извинения всяко лишние :LOL:

А по сути - если ты получил в личке номер телефона дядьки - просто созвонись с ним пожалуйста (только звони после 14) для уточнения места контакта - может и удастся договориться. Просто он упоминал, что в выхи тоже может пропадать...
 
Ребята, ну неужели все ТАК СИЛЬНО заняты?
 
Vider сказал(а):
Ребята, ну неужели все ТАК СИЛЬНО заняты?
Жил в Новосибе, встречал, возил, сам знаешь...
Там и тогда сказал бы кто, ни за что не поверил... но это реально ТАК :rolleyes:
 
засада :?
чувствую, интересная покупка у меня обломается :cry: