Данька

Цефирёнок
19.08.2010
15
0
11
Вставал с RX300,BMW728,Windom 2.5(1998),caldina2.0,camry2.2, от сфетофора до сфетовора цефирь не оставлял и шансов! У каво какие были случаи???? :i_am_cool: :i_am_cool: :i_am_cool:
 
оставляйте свои примеры,а не впечатления и критику=))))
 
а уверен что они с тобой соревновались?
хотя сам как то от рх300 уезжал, у друга сивик на автомате 1.8, вот он уезжал от меня)
 
Пипец... Это клиника. "Там" залажали -- "сюда" полез. Тролль стопудово. Не кормите его :)
 
ехал по держинского вверх,слышу слево от меня рев мотора(RX300пацанчик за рулем) обороты набирает и смотрит на меня так акуевшо, ну это меня взбесило естественно,ну я и дал в тапку=)) Вытянула в тот момент так сильно,что я еще минут 30 в шоке был О: Кароче я утер нос этому потсону, пусть знают как с цефирем шутить =))))))
 
iRaCeR сказал(а):
Пипец... Это клиника. "Там" залажали -- "сюда" полез. Тролль стопудово. Не кормите его :)
Братец хватит чат засорять,тебе занятся нечем??? если нечем, скачай марио и е60111ся в него с утра до вечера (y)
 
ну так что с темой делаем удаляем, или в курилку переносим, чет не вижу я в ней ничего технического, разделу явно не соответствует.
 
ТАХ сказал(а):
ну так что с темой делаем удаляем, или в курилку переносим, чет не вижу я в ней ничего технического, разделу явно не соответствует.
МОЁ МНЕНИЕ. Тема называлась: МОЙ ЦЕФИРО НЕПОБЕДИМЫЙ ?
ОТВЕТ:
Да, Данька твой ЦЕФИРО непобедимый...
 
Жжжжете блин.... ИМХО - хотели бы - порвали бы - от водилы многое зависит!
Я посмотрел как кореш на форде 1,8 всех делает - это же еще ничего не значит ;)
 
от многих параметров зависит кто кого..
пока канеш на 400м етров в паре не встанешь ))
На ниссан марч 1,4л поставил "маленькую резину" =>диаметр колеса уменьшился, БМВ х5 два перекрестка подряд со светофора "порвал", так на треттем тот через бардюры по тратуару объезжая впереди стоящие авто из за нервов свалил..
Все в мире относительно! ))
 
Да о чем тут говорить. Я на Форде Фокусе 1.8 на механике разорвал бы Цефиро 2.5. Чё тут спорить. В человеке есть излишне, через чур завышенная самоуверенность в себе и в своей машине. Лексус 300-ый разорвёт Цефирика в пух и прах, Бумер живой 728 тоже разорвёт на части. Камри и Калдина поедут вместе с Цефиро. Кому тут пытаться доказать что-то. Я вот щас сказал и уверен в своих словах, так как Фокус II 1.6 МКПП(позавчера проверял раза 4) с VQ25DD идут вместе на 402 метра, а потом за счет кобыл Цефиро уходит, а VQ25DD разорвёт в пух и прах VQ25DE. Вот и ответ.
p.s. Я вот иногда любил в городе на Цефиро топнуть со светофора до 40-60 км и рядом идущая помойка начинает реветь, и из этого выводы делают, что Цефиро не едет. Вот так и ты Данька. Тебя по скорости не сделали, ЗАТО ПОКАЗАЛИ, что ты азартный и готов ради этого разорвать поршневую и каробасом, лиш бы натянуть соседа.
ЗАПОМНИ ОДНО. В городе не одна тысяча желающих с тобой потягаться. На половину даже машины не хватит тебе.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да о чем тут говорить. Я на Форде Фокусе 1.8 на механике разорвал бы Цефиро 2.5. Чё тут спорить. В человеке есть излишне, через чур завышенная самоуверенность в себе и в своей машине. Лексус 300-ый разорвёт Цефирика в пух и прах, Бумер живой 728 тоже разорвёт на части. Камри и Калдина поедут вместе с Цефиро. Кому тут пытаться доказать что-то. Я вот щас сказал и уверен в своих словах, так как Фокус II 1.6 МКПП(позавчера проверял раза 4) с VQ25DD идут вместе на 402 метра, а потом за счет кобыл Цефиро уходит, а VQ25DD разорвёт в пух и прах VQ25DE. Вот и ответ.
p.s. Я вот иногда любил в городе на Цефиро топнуть со светофора до 40-60 км и рядом идущая помойка начинает реветь, и из этого выводы делают, что Цефиро не едет. Вот так и ты Данька. Тебя по скорости не сделали, ЗАТО ПОКАЗАЛИ, что ты азартный и готов ради этого разорвать поршневую и каробасом, лиш бы натянуть соседа.
ЗАПОМНИ ОДНО. В городе не одна тысяча желающих с тобой потягаться. На половину даже машины не хватит тебе.
Ты прям как Ганс Христиан Андерсон :write: =))))))))))))))))))))))))))))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Лексус 300-ый разорвёт Цефирика в пух и прах
Запарится
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Бумер живой 728 тоже разорвёт на части.
Это вообще смешно
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если только 3 литра и то только после 80.
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
а VQ25DD разорвёт в пух и прах VQ25DE.
Это ещё смешнее чем про БМВ. 25DD это вообще супер-овощная машина. Которая если и разорвёт 25DE то только в том случае если 25DE будет 15 лет эксплуатироваться в тяжёлых условиях Данькой, а 25DD только выйдет с конвеера.

Всё вышесказанное на личном опыте, когда ещё ездил на 25DE
 
Если учесть, что конкуренты на автомате
300 лекс точно запарится , при соотношении масса/мощность...запарится.
БеМеВе 730 допустим аля в кузове "черный бумер" с 188 конями в стоке при его опять же массе...запарится.
Калдина и камрюха не обьедут кефира с такими движками.

А вот виндом...хм, должен по идее))

З.Ы. Данька, видимо движок на твоем цифрике еще живой и бодрый и кобыл не растерял много за годы ))
 
Даньке попалась живая цефирка,но он все делает чтоб она не была такой :D ,рвет всех .
Ждем тему потом от Даньки : "Хелп плиз ,трогается с 2 й передачи и не переключается,че делать "
 
Нееее ребятки,я воопще не любитель быстрой езды,просто иногда охота подурковать
 
Cefiro 56 сказал(а):
Ждем тему потом от Даньки : "Хелп плиз ,трогается с 2 й передачи и не переключается,че делать "
Да не, это же Ниссан чё ему будет. Была бы беха, тогда да...
Ниссан рулит...
 
Вовчиккк сказал(а):
Если учесть, что конкуренты на автомате
300 лекс точно запарится , при соотношении масса/мощность...запарится.
БеМеВе 730 допустим аля в кузове "черный бумер" с 188 конями в стоке при его опять же массе...запарится.
Калдина и камрюха не обьедут кефира с такими движками.

А вот виндом...хм, должен по идее))

З.Ы. Данька, видимо движок на твоем цифрике еще живой и бодрый и кобыл не растерял много за годы ))
Насчот виндома: масса винды приверно 1400 кг,масса моего коня 1100,объемы 2.5 у обеих. Стартовали одновременно и за счет массы цефирь на капот оторвался,ну вообщем дышала винда моей пылью (y)