sergzzz

Цефирёнок
04.03.2008
10
0
11
парни подскажите где можно купить мозги на а33 :pCO4-015 B1 0626
 
В магазине ;) . Каков вопрос, таков ответ.
 
А зачем тебе мозги, что со старыми?
 
датчик холостого хода сгорел с вытякающими последствиями , сгорела сильно плата ,перепаять думаю будет не реально
 
Ближе к обеду скажу номер на мозгах какие есть у меня... Если номер и не подойдет, можно поэксперементировать. Мозги рабочие с предохранителями (защита) от послед. замыкания. В четверг будут в Москве. К моей машине они не подошли. Возможно подойдут на твою. Я их возвращаю, уважаемому на этом форуме человеку (Dogmusу Владу), они у него пылились за ненадобностью. Думаю у вас будет возможность встретиться и договориться. Глядишь и поедет твоя техника.
 
я купил 2 мозгов и оба не подошли , какие цифры у тебя может поогу
 
sergzzz сказал(а):
я купил 2 мозгов и оба не подошли , какие цифры у тебя может поогу
а не подходят, как проверяете? :rolleyes: какие ошибки выдает...
 
имеется в наличии MPCO4-012 A2 9722,
хочу купить сколько стоит у меня MPCO4-012 A2 9922
 
Если скажете ВИН- скажу какие Вам нужны. Если у Вас трешка, то у меня есть и подойдут точно.
 
Наверно не правильно поняли меня Платоник писал имеется в наличии MPCO4-012 A2 9722, думаю они мне и подойдут (даже уверен на 100%)
а вина нет это японец тока номер кузова А33-056760
 
Номер можно сканером посмотреть, больше никак. То, что там какие то цифры с буквами на корпусе, это фиг знает что. Это какие то внутризаводские артикулы и чему они соответствуют фиг знает. Либо подбирать по году и комплектации.
 
Стоит блок с маркировкой МРС04-011. Подойдёт ему на замену какой-нибудь из этих: МРС04-012 или МРС04-015?