Белавин

Цефирядник
22.04.2003
211
0
61
Народ, наши наклейки еще кому-нить нужны?
 

Вложения

  • label.jpg
    label.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 8 364
Иркутскому отделению клуба НУЖНЫ !!!
 
То же не против приобрести. Надоело с голым стеклом ездить :)
 
Блин я уже месяца два наверное назад заказал и до сих пор жду, езжу как дурак с голой лобовухой(((((((

Руслан АУУУУУУУУУ.
 
Dimon666 сказал(а):
Блин я уже месяца два наверное назад заказал и до сих пор жду, езжу как дурак с голой лобовухой(((((((
Руслан АУУУУУУУУУ.

Мне кажется тебя кинули, Руслан скрылся с деньгами за наклейки :)
 
2 Trusishka? если чесно, я так и подумал сразу )))))))))). Я так думаю что он и сайт замутил чтобы денег за наклейки побольше набрать у таких доверчивых как я и смытся нахрен из этой страны, как Мавроди..Во!!!. :D

Так что если вам предложит наклейки человек по имени Руслан по супер низкой цене, ЗНАЙТЕ,ЭТО ОБМАН!!! :LOL:
Щютка, но всё же......
 
да я прямо озолотился на взносах :LOL:

2Dimon666: ну потерпи пож-та, никто не собирается разменивать свою совесть на ХХХруб, просто действительно НУ СОВСЕМ НЕТ времени, хотя распечатанное письмо с твоим адресом так и лежит в кармане куртки... Опять же - в эти выходные постараюсь добраться до почты. С меня бонус в виде доп. наклеек за просрочку.
 
Да лана Руслан, подожду ещё, понимаю. Сейчас все занятые. Ты не обижайся, я так шучу. Просто про наклейки заговорили, а тут ещё трусишка блин капает на гнилое)))))
 
а чё за наклейки, как глянуть? или мне бесполезно всё-равно в Казахстан не отправите?
 
SanczeZ сказал(а):
а чё за наклейки, как глянуть? или мне бесполезно всё-равно в Казахстан не отправите?
...нормальные наклейки :) На машину клеются... Подъезжай к таможне на Уральской границе, я тебе контрабандой передам :) :) :)
 
Если наклейки все-таки будут распространяться, скажИте куда подъехать! :)
 
И мне и мне!!! :D
 
оффтоп, но все-же
в городе ни разу не видел цефиры с наклейкой, у меня на заднем стекле наклеена, у кого еще есть?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Если наклейки все-таки будут распространяться, скажИте куда подъехать! :)
У меня в бардачке лежит десяток. На любой из встреч могу забарыжить :LOL:
 
ПЛИИZZ!!!
Я тоже хочу наклейку! И буду модной!! :i_am_cool: Скажите, где! Если нужно, могу забрать в Москве

__________________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком