Варианты размещения наклейки:

  • На лобовое стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На лобовое стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло вверху по всей ширине

    Голосов: 0 0.0%
  • На заднее стекло в углу или по центру

    Голосов: 0 0.0%
  • На задний бампер

    Голосов: 0 0.0%
  • На задние сегменты боковых стекол

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
В этой ветке предлагается публиковать и обсуждать различные варианты дизайна наклеек на автомобиль, футболок на тело и прочей продукции с символикой CEFIRO.

Все, кто умеет рисовать - не стесняйтесь, предлагайте варианты.
Дизайнеры - определите стилистику.
Рекламщики и производители - публикуйте цены и условия производства.
Кто умеет стучать по клавишам - критикуйте! :p
 
Прежде чем предлагать варианты, давайте конкретно определимся с местом размещения наклейки на машине.
Есть несколько вариантов:
1. Наклейка на верхнюю часть лобовика (может быть даже на всю ширину, по типу светозащитной полосы, но меньше по высоте). Заметна издали и практически не имеет ограничения по объему информации.
2. Наклейка небольшого размера на угол лобовика или верхнюю центральную часть (за зеркалом заднего вида). Меньше размер, меньшая заметность и ограничение по объему информации.
3. Наклейка прямоугольного или иного другого размера на задний бампер (обычно в районе над выхлопной трубой; у меня там прилеплена какая-то с иероглифами). Размер может быть немного больше варианта 2.
4. Наклейка (или две) на задние сегменты стекол задних дверей. Размер любой вплоть до совпадения с размером стекол. Мне этот вариант симпатичнее.
У кого какие еще варианты и мнения?
 
Albert сказал(а):
Прежде чем предлагать варианты, давайте конкретно определимся с местом размещения наклейни на машине.
мне кажется самым разумным вариант в самом верху заднего стекла (как тонирующая полоска на лобовом). Аргументы:
1. легко приклеить (внизу фонарь мешает)
2. видно хорошо (но для этого надо сделать соответствующего цвета буквы. хорошо смотрится белый, красный. плохо синий, жёлтый.)
Это если делать наклейку во всю длину стекла. Если же брать половинный размер, то тогда, имхо, крайний правый угол заднего стекла.
 
zavr сказал(а):
мне кажется самым разумным вариант в самом верху заднего стекла (как тонирующая полоска на лобовом).
Кстати, с наклейками на стекла есть один подводный камень - ТОНИРОВКА. У меня пленка 5%, т.е. практически непроницаемая, так что делать наклейку для внутренней стороны бессмысленно, а если делать ее непосредственно для наклейки на внешнюю сторону, то только небольшого размера ...иначе, ИМХО, она долго не продержится.
 
Albert сказал(а):
если делать ее непосредственно для наклейки на внешнюю сторону, то только небольшого размера ...иначе, ИМХО, она долго не продержится.
а на кузове наклейка вообще будет держаться? и с точки зрения эстетики все владельцы захотят так сделать?
Из предложенных тобой вариантов мне больше нравится вариант боковых стёкол. Ну и мой вариант 8)
 
zavr сказал(а):
а на кузове наклейка вообще будет держаться?
Ну, японские наклейки держатся - фиг отдерешь... следовательно, теоретически можно сделать.

zavr сказал(а):
и с точки зрения эстетики все владельцы захотят так сделать?
А вот это уже другой вопрос. Мыслится мне, опять нужно сделать голосовалку :)
 
СААБеры, например, сделали такой вариант наклеек, сейчас мутят внешние вот такие
 
zavr сказал(а):
СААБеры, например, сделали такой вариант наклеек, сейчас мутят внешние вот такие
Оооо!!! Первые мне не понравились, а вот последние - это блеск
 
Наклейки - это здорово! Это даже более актуально, чем футболки и кепки - тема-то перешла в разряд "зайдите завтра"...

Но кто, опять же, возьмется за изготовление?

Если такие найдутся, сразу предлагаю темы дизайна:
- обыграть переднюю эмблему
- в картинке должна быть надпись Nissan - не все поймут, что есть Cefiro
- в картинке должен указываться данный сайт
- использовать шрифт надписи Eximo очень аккуратно - издалека он плохо читаем...

Все, как обычно, ИМХО.

Но делать НАДО!!!
 
на задние крылья, причем чтоб начинались с зднего стекла, перетекали на заднюю стойку крышы и заканчивались на крыле, конечно формат больше чем А4 зато смотреться будет здоровско
 
как я понял , надпись будет "CEFIRO CLUB" + www мелким шрифтом ?
 
Макс сказал(а):
как я понял , надпись будет "CEFIRO CLUB" + www мелким шрифтом ?
Макс, мне кажется ещё рано принимать решение. Надо видеть эскиз. Ведь то, что хорошо видно на бумаге не факт что будет хорошо смотреться на наклейке или футболке. Поэтому надо дождаться, когда кто-нибудь выдаст на суд общественности свои варианты и начнём обсуждение, по результатам обсуждения выбирем самые популярные варианты, после чего устроим голосование среди самых популярных.
 
с удовольствием поменял бы заднюю эмблемку Nissan, на такую же с надписью Cefiro Club
 
Макс сказал(а):
с удовольствием поменял бы заднюю эмблемку Nissan, на такую же с надписью Cefiro Club
Ты в смысле на багажнике??
 
Макс сказал(а):
Kosta сказал(а):
Макс сказал(а):
с удовольствием поменял бы заднюю эмблемку Nissan, на такую же с надписью Cefiro Club
Ты в смысле на багажнике??
да, за место стандартного
Супер! У меня ее как раз оторвали. Козлы. Я тже хочу.
 
эти же козлы и у меня оторвали. В принципе где то в городе режут из металла лазером что угодно (там же где делают суперпуперные решетки), а я знаю где можно захромировать.
А в академе была где то фирма , она методом гальванопластики делает таблички и вывески из металла
 
по весне была у иркутян идея сделать наклейку на заднее стекло в виде логотипа нашего сайта. Только буковок еще дописать надо с УРЛом.
Мне кажется, что лучше не придумать: вон темный (как у многих тонированных вариантов, а у кого тонировки нет, то будет как полоса), машина выразительная, заметная.
По Москве ездит максима .... 235 номер, кажись, у нее логотип какого-то
.ch-сайта на багажнике, между фонарями. очень заметна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.