HeeTriy

Цефирядник
18.03.2008
138
0
61
42
Omsk
Есть желание сделать клубные футболки для нас, можно приезжать на встречи, или если футбол или прочие сборища. Цена пока не известна все зависит от тиража. В скором будущем будут делаться футболки для Дрома можно с ними скооперироваться, тк там Наташа в теме. Но футболки будем делать только по предоплате и желательно быть поорганизованней на сдаче денег. Примерная цена футболки в районе 450 р. Способ нанесения логотипа - флокирование. Футболку можно принести свою, но нужно чтобы была из хлопка а не синтетика!!!
 
i-40.jpg


ваши пожелания, замечания, изменения?
 
Футболки надо делать все одинаковые!
А то выйдем в футбол играть все разноцветные как попугаи :LOL:

Кстати насчет футбола - Юра заикнулся вчера поиграть а сам пропал :(
Я до последнего форум отслеживал, но увы тишина как обычно!
Не знаю соберемся ли мы когда-нибудь поиграть в футбол, баскетбол, волейбол и т.д.
Будет ли повод надеть футболки :D
 
предлагаю еще ник спереди добаить
 
HeeTriy сказал(а):
предлагаю еще ник спереди добаить
Тогда скорее всего на цене отразится!
Толи один трафарет штамповать - толи для каждого индивидуальный делать!
 
AlexeyP сказал(а):
HeeTriy сказал(а):
предлагаю еще ник спереди добаить
Тогда скорее всего на цене отразится!
Толи один трафарет штамповать - толи для каждого индивидуальный делать!
Мы для дрома делали вроде ниче не отобразилось :)))))
 
Из двух вариантов мне нравится первый. Скромно и со вкусом))))) А если под эмблемкой в первом варианте продписать внизу Cefiro.ru Как вариант. Или я затупил и это одна футболка, просто вид спереди и сзади???)))))))
 
спереди и сзади, а под логотипом спереди добавить ник
 
Серега надо как у дрома ник под логотипом спереди, куда интересней получается!!!!!
 
ок, вот как то таг :)
 
А можно посмотреть с надписью cefiro.ru под эмблемкой :oops: Я себе не хочу с ником, я хочу с адресом))
 
у ладоводов оранжевые, у силфи синие, у дрома все цвета радуги, кажется))) надо свой, индивидуальный придумать.
 
У Дрома белые и черные футболки.

Ну тогда нам остаются зеленые, красные, желтые. И прочие цвета, которые фиг найдешь - розовые, сиреневые, бирюзовые, коричневые...
 
Так дром на турнире в красных был. Может сделаем просто и со вкусом-белые???)))
 
Нет у Дрома красных
у Правомска красные были реакторовские
у дрома БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ!
вспомнила у Мазды желтые....