Vakarin

Цефирянин
20.02.2007
384
0
361
38
-) Сургут
Наааадоже, наши выиграли в чемпионате с Англией со счетом 2-1 Даже и подумать не мог что нашим ещё что то светит. Ну это наверно благодаря тому что Бэкхема небыло... Кстати, а где этот засранец потерялся
 
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O
Я ваобще то удивлен , с утра по радио тишина(пока до работы ехал)
 
Мы вчера чуть проектор коньяком не залили сначало после первого гола потом после второго! Ну нечего обошлось проектор оказаля живучим и коньяк мы оперативно стерали солфеткой! :LOL:
 
Я вообще думал наши продуют со счетом 1-5 :D
 
я за последние минут 10 чуть не посидел..
 
o_O

No coment
 
говорят Миша Галустян в перерыве к нашим в раздевалку заходил
:)
 
Бить наверна... :?
 
Россия - Израиль 1:2
Первый тайм наши ходили пешком, несмотря на пропущенный гол.
Во втором оживились и если бы чуть - чуть везения то счет был бы другим.
Мало было передач Сычеву, да и ошибок очень много.
Да..... были брошены все силы на нападение, Израилю повезло во втором голе.
Маленькая ошибка полузащитника и..... один на один.
Вообще наш вратарь весь второй тайм загорал на травке, жаль что ошибся полузащитник.
Остальные 3 минуты была агония....

P/S Интересно за кого болел Абрамович сидящий на стадионе? Он же русский еврей.
Я думаю за того кто победит. :LOL:
 
Ну и слава богу, все вернулось на свои места, а то я начал переживать понаелиси они там чего, аль наши заняли Москву????? А теперь все понятно, это не мы победили, а англичане обо.... бывает :LOL:
 
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов не стал углубляться в высокие материи, кратко подведя итог: «Мы обоср…сь просто-напросто. Спасибо».

:wc: http://news.mail.ru/sport/1488247/
 
Да уж слили! :(
 
Если посмотреть повторы и прочитать фамилию футболиста из-за которого в наши ворота влетели 2 мячя, то это окажется товарищь Игнашевичь, есть схожие нотки с Абрамовичь, Рабиновичь, ну остальные. Хидингу в перерыве стоило задуматься о полезности этого игрока в игре против Израиля!!! :?