Капитан Кефир

Цефирядник
24.04.2006
199
0
61
Новосибирск
Итак, друзья, на днях стал владельцем Toyota Windom 2,5 G MCV 21 Coach Edition. 2000 г.в. Цвет ночи )) Не прощаюсь, скорее всего буду время от времени появляться. Буду рад, если смогу оказаться чем нибудь полезен владельцам такой замечательной машины как Nissan Cefiro.

Как подсохнут розовые сопли - возможно напишу какое нибудь сравнение объективное... Пока привыкаю к аппарату.

Спасибо все - создателям за сайт и форумчанам за его наполнение бесценной информацией. Вот уж точно, нет ни одного другого ресурса по другим маркам (по виндому в том числе), который бы мог соперничать по количеству и качеству материала, представленного на этом сайте. Спасибо тем, кто своими руками помогал выходить из трудных ситуаций и давал ценные советы!
Всем удачной эксплуатации ! Будьте осторожней на дорогах !
 
тоже рассматривал вариант брать виндома. но на балке были все ушатанные. заказывать времени не было ждать. виндом аппарат хороший, поздравляю!
 
Никому не советую брать машину на балке. Имхо - есть другие варианты. Лично я обе машины брал так:
1. Осмотр на яме у механика. Человек, у которого я уже обслуживаюсь 2,5 года, которому я доверяю. Который не нае ....
2. Осмотр у костоправов - маляров. К моему счастью найдены ребята , которым я теперь тоже доверяю.

Вот после этого можно брать машину. А балка - что балка, во первых цены .... во вторых ну стоит вся нализанная ...а под днище и не заглянешь.

П.С. Человек, который за машиной ухаживал и который ХОЧЕТ продать ее - поедет на любые СТО.

Спасибо за поздравление ;)
 
Поздравляю, было время, тоже болел этой машиной, уже владея "Цефиро", но поостыл... Мож прокатишь как нибудь :rolleyes:
 
Да нет проблем, только организационные вопросы сделаю все ... (техосмотр остался)

Кстати а чего поостыл ? Узнал какой то недостаток ?

Было бы неплохо встречу цефироводов замутить, так ни на одной и не был (( Можно было бы сравнить воочию ...
 
тоже променялся на виндома :LOL:
в целом - виндом чуть пободрее, но в цефире салон был побольше и комфортнее.
 
Поздравляю !))

Только с какой цифрой сравниваешь ? А32 или А33, 2 или 2,5

По сравнению с А32 2.0, который у меня был, виндом намного пободрее )))
Салон в цефиро длиннее ... и выше .... не спорю. Но я урвал комплектацию виндома с кожаным салоном, так что мне лично комфортнее в виндоме ).
 
слайды в студию))
 
Капитан Кефир сказал(а):
Да нет проблем, только организационные вопросы сделаю все ... (техосмотр остался)

Кстати а чего поостыл ? Узнал какой то недостаток ?

Было бы неплохо встречу цефироводов замутить, так ни на одной и не был (( Можно было бы сравнить воочию ...
Да в каждой машине недостатки есть, просто хочу брать что- нибудь вседорожное, пока морально и финансово готовлюсь ;) А виндом машина классная, единственное, что остановило при выборе машины- цена. Если я своего взял за 185 тр, то на виндом того же года можно было соточку накидывать...
А по поводу встречи- во вторник около ГПНТБ- еще актуально?
 
Капитан Кефир сказал(а):
Только с какой цифрой сравниваешь ? А32 или А33, 2 или 2,5
Цефира была PA32 2.5л, виндом теже 2.5, ток лошадок на 10 побольше (кстати, что на цифире расход был более чем нормальный ~9/13, на виндоме похоже даже чуть меньше)

Капитан Кефир сказал(а):
Салон в цефиро длиннее ... и выше .... не спорю. Но я урвал комплектацию виндома с кожаным салоном, так что мне лично комфортнее в виндоме ).
тоже конечно привык, это первоначальные ощущения были, с 4 мес. как пересел :)
хотя сзади в цифире всеравно просторнее, что не говори :)
 
тоже один из вариантов на замену виндом трехлитровый 2004-2005, второй инспаер тех же годов... в раздумьях
 
kb8 сказал(а):
слайды в студию))

На встречу если смогу подъехать - будут тебе живые слайды, А так - машина в процессе легкого косметического ремонта. Много царапин и треснутый лобовик по всей площади. Седня полирую, завтра меняю лобовик, потом будут слайды ))
 
[/quote]
А по поводу встречи- во вторник около ГПНТБ- еще актуально?[/quote]

Актуально, буду стараться вас поймать .... не знаю сколько лобовик будут с утра менять ... по времени.