toha-pk82

Цефирянин
23.07.2008
451
0
361
41
Ноябрьск
сегодня улетел в кувет протаранил березки четвертая авария за 3 месяца ехал 70 километров без печки . Вобщем холодный воздух дует с печки и больше 60км.ч не едит че за хрень незнаю такое ощущение что ограничитель поставили !подскажите ченить???
 
Сделай самодиагностику. А нантифрис в норме?
 
А диагностика чё показывает? (в том числе и коробки?)
 
toha-pk82 сказал(а):
ч не едит че за хрень незнаю такое ощущение что ограничитель поставили .....
Наверно потому что "летел в кувет протаранил березки четвертая авария за 3 месяца "

Датчик температуры случаем не разбил? Он перед сигналами висит.
 
она уже боится куда -то ехать....... "4 аварии за 3 месяца..."
смотри тему рядом, у тебя возможно тоже самое, просто обороты не набирает.....
 
да чето антифриз со шлангов подтекает !!! вот почему она не едит больше 60 км может коробка . а диагностика у мя как покажет у мя не кокого компютера вроде не стоит
 
ну слушай инфы мало, чтобы подсказать тебе что нить .едь в сервак пусть смотрят там что у тебя случилось .от березок может быть что угодно и механичекие повреждения и комп может глюкнуть от удара .Тебе в слепую подсказать что то будет очень тяжело.
напиши хоть что за авто у тебя какая коробка ?
может и другие аварии дали результат . :cool:
 
коробка автомат цыфра 2 литровая . да завтра надо на станцию .
 
ну комп у тебя стоит однозначно здесь имеют люди ввиду блок управления коробкой и двиглом .
смотри картер коробки пали масло чтобы не ушло и в двигле смотри тоже, а то подстрянишь на более дорогой ремонт .и акуратнее в сервисах не знакомым мастерам я бы не доверял им лишь бы развести так что попробуй нескольно хороших сервисов.
 
масло есть везде все смазки на месте . вот только немогу понять почему не едит я такто машину немного перегрел!
 
toha-pk82 сказал(а):
масло есть везде все смазки на месте . вот только немогу понять почему не едит я такто машину немного перегрел!
Так, а ещё чего натворил?
Рассказывай и по подробнее, а то счас начнём лечить геморой валидолом ;)
 
У "максимы" (3 литра, автомат) когда загорает лампочка топлива, больше 60 не идёт. Может у тебя при ударе какой-нибудь датчик топливный навернулся.
 
мудрый сказал(а):
У "максимы" (3 литра, автомат) когда загорает лампочка топлива, больше 60 не идёт. Может у тебя при ударе какой-нибудь датчик топливный навернулся.
Первый раз такое слышу.....
 
Пушистик сказал(а):
мудрый сказал(а):
У "максимы" (3 литра, автомат) когда загорает лампочка топлива, больше 60 не идёт. Может у тебя при ударе какой-нибудь датчик топливный навернулся.
Первый раз такое слышу.....

Газ жмёшь на полную, но обороты не поднимаются и едет около 60 (типа, экономичный режим). Ездил на "максиме" 1996г., А32, 3 литра, автомат, кожа.
 
Пушистик сказал(а):
мудрый сказал(а):
У "максимы" (3 литра, автомат) когда загорает лампочка топлива, больше 60 не идёт. Может у тебя при ударе какой-нибудь датчик топливный навернулся.
Первый раз такое слышу.....
+1.. Откуда инфа?
 
А у меня на пустом баке рвёт и мечет ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Пушистик сказал(а):
мудрый сказал(а):
У "максимы" (3 литра, автомат) когда загорает лампочка топлива, больше 60 не идёт. Может у тебя при ударе какой-нибудь датчик топливный навернулся.
Первый раз такое слышу.....
+1.. Откуда инфа?

Имел честь работать водителем на данном авто в течении 3-х лет. Приходилось ездить на "подсосе", отсюда и "инфа"(считаю очень полезной функцией).
 
мудрый сказал(а):
Имел честь работать водителем на данном авто в течении 3-х лет. Приходилось ездить на "подсосе", отсюда и "инфа"(считаю очень полезной функцией).
ИМХО или глюк или спецфича. Я знаю многих владельцев подобного авто лично и не слышал о таком o_O
 
Андрей_Сургут сказал(а):
мудрый сказал(а):
Имел честь работать водителем на данном авто в течении 3-х лет. Приходилось ездить на "подсосе", отсюда и "инфа"(считаю очень полезной функцией).
ИМХО или глюк или спецфича. Я знаю многих владельцев подобного авто лично и не слышал о таком o_O

+1 Скорее даже не глюк, а дохлый насос...