Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Не едит!!! Тупит!!! »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Re: Не едит!!! Тупит!!!

Сообщение Роберт » 21.07.2015 21:13

машина у меня первая так что прошу прощения если не так выражусь, купил я ее полтора месяца назад она уже была в таком состоянии даже на много хуже, первым делом поменял фильтра все вроде немного появилась тяга, потом ездил к хорошему специалисту (по словам моих знакомых) он сказал что бензонасос дает давление 3,0 а должен 6,0 на выходе, так вот поменял тяга еще немного прибавилась для меня, вчера сел на 2-х кубовый так он как ласточка так легко едет не на пригаясь так я вообще поник и не знаю что делать, сегодня был снова на сто там ни чего толкового сказать не могут, я как понял они все здесь работают методом тыка пипец полный
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Роберт
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan cefiro

Сообщение Роберт » 21.07.2015 21:48

машина у меня первая так что прошу прощения если не так выражусь, купил я ее полтора месяца назад она уже была в таком состоянии даже на много хуже, первым делом поменял фильтра все вроде немного появилась тяга, потом ездил к хорошему специалисту (по словам моих знакомых) он сказал что бензонасос дает давление 3,0 а должен 6,0 на выходе, так вот поменял тяга еще немного прибавилась для меня, вчера сел на 2-х кубовый так он как ласточка так легко едет не на пригаясь так я вообще поник и не знаю что делать, сегодня был снова на сто там ни чего толкового сказать не могут, я как понял они все здесь работают методом тыка пипец полный
Роберт
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan cefiro
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение remus » 22.07.2015 4:38

давление 3.0 а должно 6.0? кхм
ну это смотря как мерить
на СТО интересно знают что там регулятор давления стоит который поддерживает эти 3атм
а в "стену" да, насос должен около 6 качать
В реальной жизни Василий...
Cefiro A32 1994 2.0AT -> Lexus RX300 2002 3.0AT
remus
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: Lexus RX300 2002 3.0AT

Пред.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация