sdv

Цефирёнок
05.12.2003
11
0
11
Пермь
Привет. Мое первое сообщение на форуме. Неделю назад купил Максиму 2л, 96г, автомат. Раньше бала Хонда аккорд. Прочитал почти весь сайт, много очень интересного и познавательного. Хотел сделать диагностику датчиков двигателя, как указано на сайте, однако чек инжин после замыкания указанных контактов не мигает. Может быть на максимах такого режимы нет?

з.ы. записался на диагностику в ниссановский сервис (консалт). :rolleyes:
 
Все отлично мигает. Мот че не так делал. Пиши на мыло телефон, вечером пересечемся, посмотрим твой аппарат. Кстати поподробнее про машину желательно.
 
мой телефон 103-019 (р)
мобильный 890247-64355
Дмитрий
 
Але, максимисты, откликнитесь. У Димы Максимка, не Цифира. Там что, какие приблуды есть что-ли? Я вечером заеду посмотреть, но хотелось бы заранее знать. На Цифре диагностируется без проблем.
 
Maximus сказал(а):
Але, максимисты, откликнитесь. У Димы Максимка, не Цифира. Там что, какие приблуды есть что-ли? Я вечером заеду посмотреть, но хотелось бы заранее знать. На Цифре диагностируется без проблем.
У меня тоже не диагностируется, :cry: может комбинация контактов или последовательность действий другая?
 
От епрст! Все равно договорились встретиться, так что поеду посмотрю. :goaway:
 
Читал в книжке про диагностику, но сам не пробовал (у меня Максима 99г.), спроси его зачем? Не трожь технику - она тебя не подведёт! :LOL: