Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Не работает климат-контроль »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Не работает климат-контроль

Сообщение Skywalker » 07.06.2008 20:08

Климат-контроль отказывается работать.На нажатие всех кнопок не реагирует,табло не горит.Обогрев заднего стекла,я думаю,включается,т.к. реле щёлкает,но лампа вкл обогрева не загорается.
А произошло всё так:Решил заменить лампы климата,т.к. две из них перегорели.Лампочки заменил вместе с резиновыми колпачками-светофильтрами,которые на них одеваются.Собрал,проверил-всё работает.Но новый цвет подсветки не понравился,решил колпачки поставить другого цвета.Снова всё разобрал,собрал,проверяю-климат не пашет,хотя подсветка работает.
Как определить неисправность ума не приложу.Предохранители все вроде целые,скидывание клеммы с аккумулятора не помогло.Буду благодарен за помощь.
Последний раз редактировалось Skywalker 08.06.2008 8:25, всего редактировалось 1 раз.
PA-33 VQ-25DD
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Skywalker
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не работает климат-контроль

Сообщение BlkDem » 08.06.2008 3:16

Skywalker писал(а):Климат-контроль отказывается работать.На нажатие всех кнопок не реагирует,табло не горит.Обогрев заднего стекла,я думаю,включается,т.к. реле щёлкает,но лампа вкл обогрева не загорается.
А произошло всё так:Решил заменить лампы климата,т.к. две из них не перегорели.Лампочки заменил вместе с резиновыми колпачками-светофильтрами,которые на них одеваются.Собрал,проверил-всё работает.Но новый цвет подсветки не понравился,решил колпачки поставить другого цвета.Снова всё разобрал,собрал,проверяю-климат не пашет,хотя подсветка работает.
Как определить неисправность ума не приложу.Предохранители все вроде целые,скидывание клеммы с аккумулятора не помогло.Буду благодарен за помощь.

клемник не доткнул (не воткнул)? проверь. бывает панику наведешь, а все банально шоппц..
KIA Sorento 2002 2,5TD
NISSAN Cefiro ExcimoG A33 2001 VQ20DE (был)
BlkDem
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Kia Sorento 2002 2.5TD TOD LSD
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация