Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Недобросовестные продавцы и покупатели! »

Здесь Вы можете разместить своё объявление о продаже чего-либо японско-автомобильного. Автомобили, запчасти и не только. Частные и платные коммерческие объявления.
Правила форума
0. Общие правила форумов.
1. Разрешены некоммерческие объявления от частных лиц, за исключением пользователей со статусом "Спонсор раздела", остальные объявления считаются рекламой и удаляются без предупреждения.
2. Объявления, в которых не было сообщений 90 дней с момента последнего сообщения, считаются неактуальными для автора основного объявления и удаляются автоматически и без предупреждения. "Спонсоры раздела" должны поддерживать свою ветку на "плаву" самостоятельно.
3. Правильный формат заголовка объявления: [ВАШ ГОРОД] Продам рулевую рейку на А33.
4. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Re: Недобросовестные продавцы и покупатели!

Сообщение vek30 » 09.04.2015 0:23

Всем привет!
Есть тут такой Деев Андрей. Ник dejev, Красноярск
Откликнулся этот "товарищь-ь-ь" на мое объявление
http://www.cefiro.ru/forums/kuplu-dop-soprotivlenie-akpp-t33472.html
Договорились с ним о цене и о доставке этой детальки мне в Геленджик, тогда же и оплатил ему эту сумму на карту.
Было это в декабре 2014 года. Сейчас 08 апреля 2015 года!
Деталька ко мне так и не пришла по сей день. Почта потеряла. Андрей отказывается вернуть деньги за не полученный мной товар,
Мотивируя это своей "супер" занятостью и тем, что он то тут не причем - к Почте претензии.
От почты у меня есть официальный ответ, где указано, что возмещение получает отправитель. Это же письмо от Почты отправил ему на электронку, от него - без ответа!
На мои письма по электронке этот "супер деятель" больше не отвечает.
Прикольный он парень! Видать проблемы с деньгами сейчас у оценщика/автоэксперта :)
Так что господа, будьте бдительны! Всякие люди бывают :)
Вернет деньги - удалю этот отзыв.
Cefiro РA33, V6, VQ25DD, АКПП, 1999 г.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
vek30
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro PA33 1999 2.5 AT

Сообщение zavr » 09.04.2015 21:23

vek30 писал(а):Почта потеряла.

это подтвержденный почтой факт?
Если да, и
vek30 писал(а):есть официальный ответ, где указано, что возмещение получает отправитель

то по-пацански и чисто по-человечески конечно dejev'у надо найти время и получить возмещение, и отдать его покупателю
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение vek30 » 09.04.2015 22:17

zavr писал(а):
vek30 писал(а):Почта потеряла.

это подтвержденный почтой факт?
Если да, и
vek30 писал(а):есть официальный ответ, где указано, что возмещение получает отправитель

то по-пацански и чисто по-человечески конечно dejev'у надо найти время и получить возмещение, и отдать его покупателю

Подтвержденный почтой факт!
Фото этого официального ответа от Почты я отправил продавцу на почту, результат - без ответа!
Если интересно, то могу всю переписку с продавцом тут выложить. Только ему после этого здесь будет стыдно показываться :)
И паренек этот с "понтами". В ответ на мое справедливое требование вернуть деньги за не полученный товар он мне написал, что типа "...мне некогда за этими копейками ходить по почтам".
Но денег этих - "копейки" так и не вернул.
Cefiro РA33, V6, VQ25DD, АКПП, 1999 г.
vek30
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro PA33 1999 2.5 AT

Пред.

Вернуться в Продам