Андрюха 139

Цефирянин
01.09.2006
335
0
361
г. Новосибирск
Люди, доброго всем дня !!!!!! Срочно нужна помощ.... недавно помыл машину....открыл все двери как полагается, бензобак (ну небыло у меня тогда размораживателя), хоть и смазал ВД-хой не помогло.....и вот блин....пришол на стоянку.....и немогу открыть лючок бензобака, дрючил-дрючил не помогает......ща на работе дрючил......сам лючок шевелится (края не примерзли) приехал на работу вот сижу и думаю, что делать......ехать за отмораживателем замков в магазин ????? Что делать ???????? Не ждать же весны ...... Может у кого есть опыт таких дел
 
На такой случай я вожу верёвку с крючком.Крючок цепляю за форточку бензобака,одновреммено нажимаю кнопку открытия и форточка открывается.А ещё можно ездить на те заправки,где заправляет оператор сам,поэтому тебе придётся только кнопку открытия нажимать.А так попроси друзей,пусть один открывает,а другой нажимает кнопку.
 
BlackCedric сказал(а):
На такой случай я вожу верёвку с крючком.Крючок цепляю за форточку бензобака,одновреммено нажимаю кнопку открытия и форточка открывается.А ещё можно ездить на те заправки,где заправляет оператор сам,поэтому тебе придётся только кнопку открытия нажимать.А так попроси друзей,пусть один открывает,а другой нажимает кнопку.
Так и сделал попросил друга пооткрывать, а сам на кнопку нажимал...... ОТКРЫЛОСЬ !!!!! Ура На заправке бы точно сам (один) не открыл бы........ А крючок это идея !!!! то же себе смастерю такой...... :D Хорошо еще заранее посмотрел, а то бы с каплей бензина в баке плясал бы вокруг машины на заправке.....
 
Тормозухой надо мазать а не вэдэшкой!
 
Ответ простой. Под левой обшивкой багажника проходит тросик или электропривод лючка. Нужно снять одну защелку обшивки, рукой легко дотянуться до самой защелки. Всего дел на 20 секунд.
 

Похожие темы