NightTiger

Цефировод
07.10.2003
618
0
861
Москва
я бы не отказался от одной из таких машинок, ессно с водителем
и пох пробки :LOL:
http://www.beckerautodesign.com/fordexcur/
 
круто но об этом можно только мечтать
 
для Москвы эта тачка будет попрактичнее

3_108.jpg
 
Вот так тратаятся бюджетные деньги, мать их ментов этих. Наверное даже на западе такого беспредела нет.
 
Илья Сув сказал(а):
Вот так тратаятся бюджетные деньги, мать их ментов этих. Наверное даже на западе такого беспредела нет.
Почему "наверное" и "даже"? На Западе нет такого беспредела.
 
Мдааа, без комментариев.

Нет, не могу удержаться! Неужели мы заслуживаем такое правительство?! :cry:
 
А я не люблю (мягко говоря) форды :devilish:
А экскюржн - вообще ошибка природы. Во всех сравительных тестах проиграл Сабербану. Форд вроде как даже собирался их снять с производства (если не снял). А модель Сабербана - самая старая чуть ли не в мире. Ей не то 70, не то 80 лет :D
 
Druqn сказал(а):
Почему "наверное" и "даже"? На Западе нет такого беспредела.

В Германии есть автобанная полиция, чтобы всяких летчиков на ГольфахЖТИ гонять. Ездят на 535, 540, и поршах, сам видал. Другое дело, что там машины спецназначения, для конкретных догонялок, а у нас "для представительских" функций - генеральскую задницу возить, короче говоря.
 
Илья Сув сказал(а):
Вот так тратаятся бюджетные деньги, мать их ментов этих. Наверное даже на западе такого беспредела нет.

я уверен, что эта машина куплена не на бюджетные деньги и вообще к ментам имеет слабое отношение.
делается это просто - состоятельные человек покупает дорогое авто и хочет ездить "спокойно", т.е. и на правила поплевывать и левый ряд в пробке разогнать, и вообще - чтоб на дороге опасались. а может он даже спокойно ездит, без гонора, но все равно любит когда под колеса всякие не лезут.
в этом случае или есть или находятся знакомые в ГАИ и машина как бы дариться гаевне или покупается ей по символической цене. к машине приписывается персональный водитель - сотрудник ГАИ, она раскрашивается и получает синие номера. реальный владелец платит единовременный баблос вся всю эту операцию и ежемесячно - "зарплату водителя", не очень много, 200-300, ездит при этом сам. правда можно и нанять водилу из ГАИ, это просто дороже в месяц будет обходиться, но говорят, что, как правило, владельцы таких авто любят водить сами.
вот собственно и все, когда машину решают продать она несложно снимается с баланса и перекрашивается в родной цвет.
 
не перекрашивается а просто наклейками это все делается которые потом снимают а кузов полируют