A

Anonymous

Гость
Господа возможно мой вопрос не корректен, но тем не менее. Числа так этак 25 января зарегистрировался на сайте, после чего ввиду семейных проблем, а потом проблем с компом на сайте не появлялся. Зайдя сегодня на сайт обнаружил, что мое имя пользователя и пароль не зарегистрированы и не обнаружил себя в списке пользователей. Почему? :devilish:
 
Так ты наверное в клубе зарегистрировался, а это не одно и тоже, что и в форуме. В форуме своя регистрация.
 
1. Хрыч верно говорит
2. Если регистрация на форуме не была активирована (на почту не приходила инструкция по дальнейшим шагам), то вполне Ваш ник мог попасть под чистку (в субботу было удалено 250 юзеров, кто зарегистрировался, но учётную запись не активировал в течение месяца и более).
 
Zavr, увеличь срок бездействия- отпуск, длительная командировка, болезнь и прочее- рассмотри вариант 2 месяца и более

Sas
 
sas сказал(а):
Zavr, увеличь срок бездействия- отпуск, длительная командировка, болезнь и прочее- рассмотри вариант 2 месяца и более

Sas

А зачем? Ведь можно сразу подтвердить. Письмо на е-майл ведь мнгновенно приходит. А народ ленится :)
 
HETPE3B сказал(а):
sas сказал(а):
Zavr, увеличь срок бездействия- отпуск, длительная командировка, болезнь и прочее- рассмотри вариант 2 месяца и более

Sas

А зачем? Ведь можно сразу подтвердить. Письмо на е-майл ведь мнгновенно приходит. А народ ленится :)
именно!!! речь идёт только о НЕАКТИВИРОВАННЫХ юзерах, т.е. тех, кто прошёл только первый шаг регистрации.

Мера активации также нужна для того, что форумы на движке phpBB стали популярны настолько, что уже много злоумышленников. В частности, в среднем раз в 3-4 дня регистрируется юзер (и не активируется), у которого в профиле и подписи ссылка на порнушный сайт. Абсолютно убеждён, что это работа робота, т.к. анализ других форумов phpBB показал, что точно такие же юзеры везде - с одним ником, с одним сайтом, с одной и той же подписью. Цель регистрации - засветить ссылку на ресурс, увеличить осведомлённость и посещаемость.

Да и вообще - решил начать общаться - зарегистрируйся и активируйся. Для чтения форумов регистрация необязательна.

PS: ещё планируется чистка юзеров, кто активировался, не разместил ни одного сообщения и не посещал сайт более полугода - таких тоже достаточно - будет время удалю.
 
А мне, в свое время, не пришло письмо на мыло, помнишь, Руслан?
 
Maximus сказал(а):
А мне, в свое время, не пришло письмо на мыло, помнишь, Руслан?
не помню ;)
но ведь есть всем известное мыло - info@cefiro.ru - на вопросы о регистрации я реагирую практически сразу
 
Ну естесственно не помнишь, когда это было, но тебе самому пришлось меня активировать.
 
Maximus сказал(а):
Ну естесственно не помнишь, когда это было, но тебе самому пришлось меня активировать.
меня это до сих пор не обламывает делать, если у кого-то не получается
причём самая частая причина - халявная почта типа mail.ru.
в твоём случае письмо от сайта к тебе скорее всего не пропустил ваш серьёзный конторский прокси
 
Точно-точно, причина скорее всего была в этом.