Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Непонятки с сигнализацией »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Непонятки с сигнализацией

Сообщение Dim77 » 11.10.2005 9:15

Ребята, выручайте советом. Вчера иду мимо гаража, смотрю сигналка надрывается, ну снял с охраны брелоком, ставлю, а она говорит - неисправна одна охранная зона. Ладно, беру цешку, инструменты, открываю гараж, щас думаю выеду из гаража, посветлее на улице....вставляю ключ в замок, поворачиваю, ;%:;%;:% - панель приборов молчит, кручу дальше, работает стартер, но не заводится . У меня сигналка MS BAIKAL2 с секреткой (нужно в определенное место положить магнит, потом нажать комбинацию кнопок, потом уже можно ехать, то есть переводить рычаг положения АКП из P в D, иначе заглохнет), НО заводиться должна без манипуляций с секреткой! Короче ключ на OFF, провожу манипуляции с секреткой, завожу - заводится! НО, при включении D - никуда не едем (1, 2, L - тоже самое), R - едем назад. При том подсветка панели приборов работает, указатели поворотов моргают, указатель дальнего света тоже работает, не работают контрольные ламы, тахометр, спидометр и т.д. Так же не работает стеклоподъемник именно водительской двери (остальные работают), не работает климат (подсветка есть), прикуриватель работает, зеркала схлапываются. Да, не работает индикация положения АКП (P,D,R и т.д.) на панели.... *;;*%?:%%;:
До этого пытался подключить подсветку магнитолы (спалили предохранитель габаритов - заменил, габариты работают, магнитола тоже), подсветку так и не сделал.
Выручайте! Куда копать? Прозвонил все предохранители под капотом и в салоне под рулем (на 10, 15, 20 А)
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Dim77
Гость (не авторизован)

Сообщение Raritet » 11.10.2005 9:29

К установщикам MS, я думаю....
Raritet
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Гость » 11.10.2005 10:00

так работало 2 месяца с момента установки
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Evgen » 11.10.2005 16:32

Видимо. что- то где-то сигналическое перетерлось. Не там провода проложили, надо полагать.
Японцев уважаю WA-32 97 VQ-20DE
Профессиональная защита автомобилей от угона. +7-90-22-66-77-66.
Evgen
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: WA32 VQ20DE