Dm

Цефирянин
13.11.2007
337
0
361
Новокузнецк
Всем привет! Хотел узнать, кто что льет в бак омывателя зимой.
 
BlackPrince сказал(а):
жидкость "океан" ! развожу её вдвое с водой)))

Сильно воняет, а то я залил "Алмаз", вообще не пахнет, в нете посмотрел. Говорят, что если нет неприятного запаха, значит метиловый спирт использовали, а это мол яд. :(
 
тож проблема просто убивает запах от всех кстати яд какой то.. я водку пробовал заливать дешовенькую лучше пахнет))))
 
VladP сказал(а):
тож проблема просто убивает запах от всех кстати яд какой то.. я водку пробовал заливать дешовенькую лучше пахнет))))
никому не говори ато алкаши оторвут бампер и бачок украдут :D :D :D
 
:D и правда.. я их глаза у ларька видел когда вышел и два пузыря махом залил как раз там братва месная тусовалась
 
Лью незамерзайку не разводя и отец льёт, запаха не чувствовал никогда. Лью какя под руку попадётся.
 
VladP сказал(а):
:D и правда.. я их глаза у ларька видел когда вышел и два пузыря махом залил как раз там братва месная тусовалась
За такое и убить могли :LOL: Над святым, для бухариков, напитком надругался 8)
 
Gost сказал(а):
Лью незамерзайку не разводя и отец льёт, запаха не чувствовал никогда. Лью какя под руку попадётся.
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: видимо насморк непрошибаемый.....
я тож чо попало лью , но прежде чем взять приоткручиваю крышку до выхода воздуха не срывая кольца , и нухаю, если вонь не беру....
VladP , а водку лучше по назначению использовать , но не дешовую....
 
да с водкой все понятно канечно лучше по назначению :LOL: Просто бачок пустой.. до автомагаза далековато ехать... а ее родимаю на каждом углу продают. Но запах чесно приятней даже у самой последней сивухи или просто мне так кажеться
 
купил 5литров в автограде за 140р, пока не сильно холодно развожу с водой. не воняет, это радует)))
 
Купил "Зимнюю", не воняет, хорошо чистит
 
Максимыч сказал(а):
Gost сказал(а):
Лью незамерзайку не разводя и отец льёт, запаха не чувствовал никогда. Лью какя под руку попадётся.
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: видимо насморк непрошибаемый.....
я тож чо попало лью , но прежде чем взять приоткручиваю крышку до выхода воздуха не срывая кольца , и нухаю, если вонь не беру....
VladP , а водку лучше по назначению использовать , но не дешовую....
Мож вонючая пока не попадалась.
 
Тож водку лью. Если надо можно с водичкой разбавить. Туда добавляю капельку фейри и одеколона для запаху.
 
lvn сказал(а):
Тож водку лью. Если надо можно с водичкой разбавить. Туда добавляю капельку фейри и одеколона для запаху.

Вот это мля рецепт! Прикиньте, например немцу или америкосу сказать, мол русские вместо спец жидкостей используют особый отвар: Водка+Фейри+Одеколон+Вода! Не поверят!!!
 
купил лавр
-15 ваняет не сильно
-30 ваще пипец
так вот эта жЫжа на -15 уже не брызгает при -8 - еле льется ...
думаю налью водяры
хай алкаши завидуют! ;-)
 
Dm сказал(а):
lvn сказал(а):
Тож водку лью. Если надо можно с водичкой разбавить. Туда добавляю капельку фейри и одеколона для запаху.

Вот это мля рецепт! Прикиньте, например немцу или америкосу сказать, мол русские вместо спец жидкостей используют особый отвар: Водка+Фейри+Одеколон+Вода! Не поверят!!!

Разделяю мнение. + 1
 
Вся незамерзайка(настоящая )делается из изопропилого спирта(этиловый дорого) и запах имеет почти как этиловый.Разного рода "отдушки" только смягчают этот запах,но не "заглушают"его.В отличии от них метиловый спирт не имеет запаха.Делайте выводы,что заливаете.
Сам покупаю незамерзайку производства " Черноголовки",бывший черноголовский ЛВЗ.Дороговато,но качественно.
 
esl сказал(а):
Вся незамерзайка(настоящая )делается из изопропилого спирта(этиловый дорого) и запах имеет почти как этиловый.Разного рода "отдушки" только смягчают этот запах,но не "заглушают"его.В отличии от них метиловый спирт не имеет запаха.Делайте выводы,что заливаете.
Сам покупаю незамерзайку производства " Черноголовки",бывший черноголовский ЛВЗ.Дороговато,но качественно.

Продукт то, как называется? Я тоже слышал про Черногол. а названия не знаю
 
По поводу метанола.

Во многих странах метанол применяется в качестве денатурирующей добавки к этанолу при производстве парфюмерии. В России использование метанола в потребительских товарах запрещено.

Так что лучше изопропиловый спирт нюхать. А по цене, что купить незамерзайки, что из водки раствор сделать - практически одинаково. Единственное - в последнем случае ты уверен - что вдыхаешь не яд! )))))

З.Ы.
Из самогон тоже можно использовать))))