Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Ничего не смыслю в магнитолах »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Сообщение boggerz » 22.08.2004 8:49

Или в лыжи я обутый, не нашел никаких настроек, во сне приснилось, что надо просто отсоединить, контакт который приводит в действие механизм выдвижения антенны, будет время попробую. :cry:
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
boggerz
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Infiniti Q30

Возвращаясь к теме о выборе магнитолы:

Сообщение Cassius! » 10.09.2004 8:56

Я продал свою 15-ку на которой стояла Сонька MP50, теперь купил Цефиру, на которой стоит только кассетник (1 диновый), Сидюшник видимо вытащили таможенники, там сейчас дырень.
О том, чем закрыть второй дин уже в курсе (благодаря форуму).
Так вот, предыдущая Сонька меня в принципе устраивала, скорее всего из-за недостатка шумоизоляции в 15-ке :D, не уверен что MP50 будет устраивать если поставлю в Цефирке.
Какую голову посоветуете взять? Пионер 77MP вроде неплохо выглядит.
Cassius!
Пока больше читатель

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Гость » 17.08.2005 10:42

Кстати, по поводу все время выезжающей антенны...Устанавилвал я сам уже надавно, похожую магнитолу и сделал так что, только при включенном радио антенна выезжает. Так что ничего переключать не надо, на магнитолах Сони есть специальный контакт.

P.S. А мастеру который мне магнитолу ставил руки оторвать надо было...
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Maestro » 17.08.2005 16:02

Мне на день рождения подарили магнитолку Sony F7750S с поддержкой MP3, разумеется.
Ничего аппарат, симпатичный. Что понравилось в дизайне - строгость и стильность. Серебристый аппарат с сине-голубой подстветкой и экраном.
Не люблю, когда техника светится всеми цветами радуги - IMHO, ляписто и не серьезно.
Но что самое главное - этот аппарат поддерживает помимо MP3 и Atrac, а качество последнего куда лучше MP3.
Сейчас всю музыку, которую решаю сжимать, пишу на болванки именно в ATRAC3 Plus, а не MP3
с Уважением, Сергей
A33 / 2.0 / Excimo
Maestro
Цефировод
Цефировод

Пред.

Вернуться в Автозвук и навигация