boggerz

Цефирядник
11.05.2004
241
0
61
Алматы
Помогите пожалуйста магнитолу выбрать, денег конечно немного выделяю примерно 180$, возможно ли купить более или менее нормальную мр3 магнитолу
 
Весьма не плохой вариант и даже чуть дешевле SONY 3300
Посмотри
 
:LOL: , у меня когда-то на пассате стояла очень неплохая магнитолка LG, читала mp3, и стоила чего-то около 120~130, модель точно не помню, конечно не супер, но за такие деньги и не жалко,........................ушла она вместе с пассатом,..............нынешний владелец очень доволен остался......... 8)
 
Спасибо Вам, за ответы, я уже задолбался по магазинам бегать, ведь у нас еще не все есть, а модели я никак запомнить не могу :)
Вот еще ворпос на некоторых моделях есть какие то выходы лишние они это хорошо или как, то что буфферный выход есть, это понятно, а остальные зачем?
 
Я себе поставил Sony CDX-L495EE. Очен доволен. Приличный антишок, гарантированное чтение CD-R и CD-RW (mirex'ы читает на ура, даже если ехать по ребристой дороге), CD-TEXt, красивый дизайн, зеленая подсветка как у кнопок климата (бывают магнитолы с красной подсветкой). И цена 3450 руб. Устанавливал сам, для подключения использовал схему с этого сайта по штатной магнитоле (правда, цвет проводов не совпал).

Вот фотки:

http://izosimov.tyumen.ru/photos/car_stereo_1.jpg
http://izosimov.tyumen.ru/photos/car_stereo_2.jpg
 
Baurzhan сказал(а):
Помогите пожалуйста магнитолу выбрать, денег конечно немного выделяю примерно 180$, возможно ли купить более или менее нормальную мр3 магнитолу

У меня Sony CDX R3300.
Хороший аппарат, претензий нет. Брал за 4200 рэ, но без гарантии. С гарантией дороже будет баксов на 15-20.

Вот так она выглядит
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic3_.JPG
 
Sony CDX-MP30

http://www.ixbt.com/multimedia/sony-cdx-mp30.shtml

Вот, дешевая и очень не плохая - почитай обзор. У моего друга такая стоит. А у меня на предыдущей машине стояла MP-40 - был вполне доволен!
 
сд бери сразу с линейными выходами лучше с двумя потом захочеш музыку получше будет удобно подключать усилитель на порядок лучше звук
 
Maestro сказал(а):
Sony CDX-MP30

http://www.ixbt.com/multimedia/sony-cdx-mp30.shtml

Вот, дешевая и очень не плохая - почитай обзор. У моего друга такая стоит. А у меня на предыдущей машине стояла MP-40 - был вполне доволен!

Тока подключать по инструкции не удобно:
"+ на аккумулятор (дежурное питание);
+ на замок зажигания (основное питание); "

Я себе сделал, чтоб музыка постоянно играла, а не только когда машина заведена.
 
А зачем постоянно держать заведенной?1
Когда ключ в положении АСС - уже достаточно. А играть без вставленного ключа - смысл?

Она же подключается заместо штатной и работать будет так же, как и штатная - если правильно подключешь ;)
 
Maestro сказал(а):
А зачем постоянно держать заведенной?
Когда ключ в положении АСС - уже достаточно. А играть без вставленного ключа - смысл?

Я, если из машины выхожу, то имею привычку всегда ключ с собой уносить. А прикинь, что ты вышел в магазин, а в машине остались твои дружбаны, которые хотят музыку слушать?
или на природе музычку послушать...

Она же подключается заместо штатной и работать будет так же, как и штатная - если правильно подключешь ;)

А там чуть-чуть-то и надо изменить штатную разводку! Проводок, который на зажигание идет, надо кинуть на постоянный + от АКБ и будет тебе счастье! :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Maestro сказал(а):
А зачем постоянно держать заведенной?
Когда ключ в положении АСС - уже достаточно. А играть без вставленного ключа - смысл?

Я, если из машины выхожу, то имею привычку всегда ключ с собой уносить. А прикинь, что ты вышел в магазин, а в машине остались твои дружбаны, которые хотят музыку слушать?
или на природе музычку послушать...

Она же подключается заместо штатной и работать будет так же, как и штатная - если правильно подключешь ;)

А там чуть-чуть-то и надо изменить штатную разводку! Проводок, который на зажигание идет, надо кинуть на постоянный + от АКБ и будет тебе счастье! :)

Если я оставляю друзей в машине, то ключ не забираю ;)
А на каой "плюс" подключать все-равно от магнитолы-то не зависит - тут уж сам решай - хоть тумблер ставь на питание :)
 
Дмитрий Изосимов сказал(а):
Я себе поставил Sony CDX-L495EE. Очен доволен. Приличный антишок, гарантированное чтение CD-R и CD-RW (mirex'ы читает на ура, даже если ехать по ребристой дороге), CD-TEXt, красивый дизайн, зеленая подсветка как у кнопок климата (бывают магнитолы с красной подсветкой). И цена 3450 руб. Устанавливал сам, для подключения использовал схему с этого сайта по штатной магнитоле (правда, цвет проводов не совпал).

Выглядит так как я и хотел, никаких кучи кнопочек строго и просто. Жаль только не видел я ее у нас в продаже :(
 
Спасибо всем кто откликнулся, остановил я свой выбор на модели Sony CDX-F5500X, странно но оказалось что все модели Sony это - F3300, F5500, F5500X и MP50 стоят одинаково 170 уе. Так что по цене выбирать не пришлось, выбрал по внешнему виду, т.к. характеристики у них похожи (на мой взгляд). Теперь не могу дождаться завтра чтоб пойти и купить :)