Slayer Yozhik

Цефировод
14.11.2007
664
0
861
41
Новосибирск
На выходных товарищ едет на рынок за этим пепелацем. Кто- нибудь владел этим аппаратом? Хотелось бы узнать плюсы и минусы.
 
Вчера ездил смотреть покупку. Что сказать, машина супер! 2002 год, рестайлинговая, черный металлик, двига qr25, 165 лошадинных сил, салон светлый велюр, 7-ми местный. Машина на голову выше своих одноклассников, типа нади и одиссея, все-таки ниссановский дизайн, мне кажется, самый удачный, среди японцев.
Хочу такую же, только 4wd и с двигателем vq30de.
 
машина классная, но возможно будут проблемы с ремонтом, в официальном ниссановском сервисе не знают про нее ни чего
 
Думаю, особых проблем не возникнет, авто- в идеале. Года 2 смело можно ездить, а потом слить...
 
Макс сказал(а):
машина классная, но возможно будут проблемы с ремонтом, в официальном ниссановском сервисе не знают про нее ни чего

ИМХО, официалы не до....я знают о тех моделях которые они продают (леворукие примера , альмера, теана, навара, Хтрейл, пасфайндер и ноут), а про праворукие они даже и говорить не хотят, великие типо, а на деле просто не петрят , глаза мои б на них не смотрели. :devilish:
 
Отец владел Присажом 1999года, 2,4 перед, 4АТ,был очень доволен,проблем с запчастями нету,все подходит от разных распространенных ниссанов,рычаги от переда от нашей цефиры поставили,подошли,хотя по каталогу нету данных.А линки втулки и т.д тоже от чего то подошли,и все в наличии!!!Больше за 3 года и 125000км ничего не делали,просто эксплуатировали с нагрузкой выше среднего,к стати она на много резвее цефир,несколько раз гонялись с братом,Присаж привозил меня,там двиг.легче крутится,да и вес авто смешной,около 1200кг по докам,А поведение на дороге типичный Америкос,сильно раскачивается,с зади амортизаторы стоят как на волгах отдельно,можно приспособить при желании.А передние сойки от цефиры подходят,хотел махнуть но отец продал и с салона Новый Х траил взял!!!Каму надо могу и про неё рассказать,все таки 3 года и 120000ткм откатали на ней,кратко говоря очень довольны остались,продавали нехотя,она (точнее он) был в полном фарше!