Point777

Цефирёнок
09.08.2010
23
0
11
Кемерово
Что лучше ?
 
Я думаю тут и размышлять не стоит, однозначно Цефиро!!!
 
У дочери такой тачан 2001 года.
Сравнить с Цифрой 33 даже язык не поворачивается. :write:



 
я вот продал своего цефирика а32 1994 года.довел до отс и продал.пришлось отдать долги и подвернулся вариант и купил я санни 99 года.хоть машина и свежее годом но....блин какая мелкая и простая чтоли.ну да,обслуживать дешевле и есть бензина меньше а так,вроде похоже,вроде иномарка и другая иномарка,но ощущение как будто я пересел с волги на жигуль)))вроде тоже самое но комфорта в разы меньше)) если деньги имеются то выбор конечно же цефирик))а задавать такой вопрос это что-то типа что лучше купить велик или мопед?)))
 
до цефирика был сани, машина отличная спору нет, расход маленькай, маневренная. Но прокатился на цефиро и понял что это разные машины под маркой ниссан.
 
2 месяца поездил на Саньке 1997 г. - скажу одно - авто как авто, но маленькое до не хачу, с моим ростом в 185 я руль крутил ногами...
Взял Cefiro 1995 VQ20/AT - и прям не нарадуюсь... (даже после 5 лет владения универсалом Королкой с суперовым салоном) - Цефирка просто небо и земля после Саньки.
Комфорт, пространство в салоне и управляемость на высоком уровне, огромный "+" заметил позже наездив на Цефирке 2-3 мес. я стал проще относиться к обгонам, т.е. на этих 1,5 литровых я давил и даже наддавливал газ в пол а на Цефирке нажал и просто жду когда попутный авто потеряется справа - потом спокойно перестраиваюсь и еду дальше.
По моему Саньки и Цефира это сравнение типа Королка и Lexus или 2101 и 2110...Ничего не имею против маленьких авто, но каждому свое и по вкусу.
 
Nissan Cefiro мой первый автомобиль. Мне очень нравится, места много, все просто и понятно. Расход 300 руб на 75 км (дорога до работы). Спереди дополнительно "2 метра жизни". Выбирал машину не я, а брат. Сначала был вариант либо Sunny или Bluebird Sylphy. Случайно глянули Cefiro, и поняли, надо брать его. Так уж получилось, что через 2 недели съехал в кювет. Могу сказать, что детали не проблема и не очень дорого. Если искать с разборов в интернетах, то будет дороже на 50% чем если искать по доске объявлений и ездить смотреть. Не советую ставить детали кузова от SAT, встает криво.