С364НКМ

Цефирёнок
22.07.2008
12
0
11
Кокшетау
дравствуйте имею Максиму 98 года ЕВРОПЕЙКА в ней стоит навигация Xanavi Заводская в ней климат контроль!Никаких блоков нет ничего нет как подключить к ней Вход чтоб можно было смотреть DVD!Спасибо за ответы!Форум весь прочел ничу путного не нашел все про цефиро! а у Меня Максима!
Спасибо буду ждать !
 
не подключиш! у меня тоже такая навигация как у тебя ! и подключить не могу! в цефире в такой навигации есть видео входы ! а у нас такого нет...
 
А я вот видал на сайте на максиме у кого то показывал!
\Блин а так бы класно было!
А как на том форуме искать то?там тем ужас!
 
на нашем сайте себе кто то делал на максиму! но это требует вложений ! я спросил у себя в одессе такое сделать можно но мне сказали что это будет стоить почти 400 $ и у меня желание как то само по себе отпало....
 
А у нас говорят сделают работа 50 $+материал!"Вот думаю!ребята очень хорошо делают на лексусе гс переделывали на мерседесе 220 кузове переделывали и др машины!вот думаю!
 
В багажнике под обшивой с левой стороны должен стоять блок управления навигацией. там должны быть входы.
 
С364НКМ сказал(а):
А у нас говорят сделают работа 50 $+материал!"Вот думаю!ребята очень хорошо делают на лексусе гс переделывали на мерседесе 220 кузове переделывали и др машины!вот думаю!
как успехи? сделали видео на навигашку?
 
Только сделай пожалуйста отчёт поподробнее, так как эта тема многих интересует
 
Хорого!напишу что и как!снял отдал начнут экспереминтировать сеня вечером!
посмотрим что получиться!
 
в тв есть контакты vc#+ и vc#-, вот к ним нужно припаять видео кабель какие куда не сложно понять :D
 
у тебя тв и навигация в одном блоке как я понимаю,посмотри на плате которая ведет к экрану
 
Понимаете у нас нет такого! уже не раз обсуждалось! у нас даже кнопки TV нет ! в цефире есть ! и тюнер в багажнике!
 
В любом случае, Xanavi состоит из непосредственно навигации+монитор (в одном блоке). Правильно?
Навигация и монитор "общаются" через видео сигнал. Вот эту точку и необходимо вам найти.
 
спасибо товаришь gavrilov видемо вы меня понимаете