tea

Цефирёнок
11.10.2006
18
0
11
Новосибирск
Кто-нибудь что-нибудь уже знает про нее? Может "потестдрайвили" ее... Сейчас вроде акция до 22 апреля тест-драйв у дилеров.
 
не знаю не видел , но имхо живьем она скорее всего выглядит и воспринимается иначе нежели чем в рекламном ролике или на рекламных буклетах ..... нада щщупать =)
 
Угу, вроде по классу маленькая должна быть, а в роликах выглядит почти как "настоящий" паркетник :). Но что интересно ни разу в роликах не заметил чтобы рядом с человеком стояла или еще с чем-нибудь таким, что можно было бы прикинуть размер авто :D
 
Последний за рулем там презентация этой машины !С виду красавчег!
 
Видел его и даже обогнал на прошлой недели :) ;) ,на вид как Фолькс.Таурег,может чуть больше,выглядит неплохо особенно черного цвета .Мне понравился.В городе вроде пока только один и ездит.
 
Внешне так вроде нечего, но вот только маленький очень меньше чем Rav 4. По размерам яб его сравнил с Хондой HR-V.
 
Добрый день!
На выходных смотрел в салоне - посидел. Вполне приемлемое качество отделки (двери с очень приятным звуком захлопываются). Но очень маленький - только для передних пассажиров - на заднее сиденье очень неудобно садиться из-за маленькой двери (ноги не пролазят между сиденьем и дверным проемом - приходится задирать). И еще неудобно залазить и вылазить на водительское сиденье - нога шеркается о порог (зимой штаны гарантировано будут всегда грязные). Ноут гораздо больше - на заднем сиденье вообще супер - места более чем достаточно.
 
Спасибо, чуток ясности прибавилось :). А то собрался на тест-драйв, так у нашего сервис центра машин то и нету :? Говорят что под заказ идет машинка и после 20-го можно будет посмотреть, правда потрогать вряд ли :) - клиент обидеться может.
 
у нас в конторе девушке муж подарил. Ну конечно же смотрится очень и очень. Паркуемся под окнами, так там целые экскурсии, очень потешно выглядит.
а по существу - реально место только для двоих передних пассажиров, сзади выпрыгнуть резво не получиться, а зимой дамам в шубах просто противопоказано, места в багажнике - не фонтан (детская коляска в разобранном виде не лезет), сто процентов не для семьи, так - для себя любимого, согласен, что реально меньше чем RAV, зато двиган шумит просто приятно, вариатор делает машинку очень шустрой. Короче для молодых стройных девченок - самое оно. Парковаться можно по любым бордюрам.
 
Ехал на днях за таким ... Ну что сказать ... Внешность могла бы быть и по привлекательней. В сером металлике выглядит обыкновенно ... По размерам Туарег думаю поболе будет. Компактненький Кашкай такой ... Вцелом конкурент рав 4 ... Не знаю ... дизайн у ниссана пошел спорный ... что теана, что кашкай ... фары какие то угловатые ... не нравится. fx 35 - вот где дизайн !
 
Zenov Boris сказал(а):
... Короче для молодых стройных девченок - самое оно...
Согласен, отличный высокий хетч для матрешек
 
Уж две недели стоит серебристый Кэш на моей же автостоянке. Очень разочаровал своими размерами! Мелковат и низкий! Как паркетник не рассматривается, хоть и клиренс достойный! Посему лично для себя ставлю на нем крест и соответственно тест-драйв, салон и проч. уже не интересно...!
 
Из минусов приборная панель как буд-то вырубленна топором, вставленна перпендикулярно и заколоченна гвоздями.
А в целом неплохо, но все ожидали большего.......
 
МиниMurano! (ха-ха)
 
Вот вчера увидал Suzuki SX4 - подумалось конкурент он или нет Кашкаю... Цена примерно такая же, вид может быть более женский, но с другой стороны типо паркетник...
 
Ну я ж говорю "может быть" :), мне то тоже он понравился, только я так понял в Россию 4ВД, дизель не приходит. Только с Германии гнать...
 
Дизеля и правда на Россию нет и пока не будет.А вот 4 ВД сколько угодно.
 
Беркут сказал(а):
Уж две недели стоит серебристый Кэш на моей же автостоянке. Очень разочаровал своими размерами! Мелковат и низкий! Как паркетник не рассматривается, хоть и клиренс достойный! Посему лично для себя ставлю на нем крест и соответственно тест-драйв, салон и проч. уже не интересно...!

Полностью согласен, тоже большего ожидал. В рекламе он более дерзким казался. У меня из дома взяли Кэш, но то ли они такие водилы, то ли что но на днище уже что то оторвалось и болтается, а им по боку! ;)
 
Для тех, кто ещё не видел Кэшкая "живьем". Привожу габариты некоторых паркетников, чтоб представить как в сравнении с ними будет смотреться Кэшкай:
Длина / ширина / высота / дорожный просвет (всё в мм)
Кэшкай - 4315 / 1783 / 1606 / 200
БМВ Х5 - 4665 / 1870 / 1720 / 180
Инфинити FХ - 4820 / 1925 / 1670 / 190
Х.Туссан - 4325 / 1795 / 1730 / 195
С Форестер - 4485 / 1735 / 1585 / 200
Т.РАВ 4 - 4395 / 1815 / 1685 / 190
Ф.Туарег - 4754 / 1928 / 1726 / 237
Шэви НИВА - 4048 / 1770 / 1652 / 200

Кстати, в ЗаРулевском каталоге Кэшкай занимает свое почетное место в КОМПАКТ-КЛАССе!