Bulgakov

Цефирёнок
26.01.2006
11
0
11
Ачинск
На аукционе в Саппоро купили Teana. Жду доставку во Владивосток. Нужна информация по комплектации и дополнительным опциям (кузов J31-003934) а также помощь в переводе замечаний эксперта на аукционном листе. Заранее благодарю.
 
Вах, какой маладец, мою мечту купил.

Привезут, покажи,а?

Очень хоцца, а то нынешняя А33 порядком поднадоела.
 
У меня не бъеЦЦа, ФАСТ старый. Надо к Мурариусу обратиться!
 
Bulgakov сказал(а):
Нужна информация по комплектации и дополнительным опциям (кузов J31-003934)
02/2003, для холодного климата, серебристый металлик, 2.3 (VQ23DE), 2WD, АКПП, комплектация JK, задняя противотуманка.
Цвет салона перевести не смог, как ни пытался. И на сайте у ипонцев такого нет (W) - видимо, с таким салоном Теаны уже не выпускаются. Цвет назвать не берусь, но предположу, что какой-то светлый.
 
Спасибо, Murarius ! Для холодного климата - это хорошо ! Могу предположить, что это обогрев стекла под дворниками и обогрев зеркал. Если иначе, поправьте. А что такое задняя противотуманка ? Уточните, пожалуйста, кто знает.
 
Задняя туманка обозначает то что сзади помимо основных стоп-сигналов, авариек, ламп заднего хода стоят дополнительно 2 лампы которые очень хорошо видно в тумане и ненужно включать аварийку как мы привыкли. Видел такое не раз на машинах, скажу что очень неприятно когда тумана нет, а они включены.
 
Молодца, а то человек аж три года мучался думал что ж такое задняя противотуманка. Но теперь он по ночам будет спать спокойно :D
 
О, блин, я даже не посмотрел когда сообщение было оставлено....*пошёл убиваться об стену*
 
А кто может подсказать как называется самая богатая комплектация Teana и ,что туда входит. Видел на авторынке Teana
с заводскими мониторами в подголовниках, загорелся теперь тоже такую хочу.
 
если с японии то JM это самая богатая комплектация из штатных
есть еще тюнинговые комплектации AXIS тюнинговые бампера литье кожаный салон, но они делаются на базе обычных комплектаций как JK так и JM
т.е. в AXIS может например не быть цветного экрана (редко), поэтому надо смотреть

про сингапурские не знаю
 
Понятно спасибо, теперь будет информация к размышлению.