A

Anonymous

Гость
Хоть у меня Ниссан Примера,решил обратиться на ваш сайт,так как считаю его самым лутшим и интересным по Ниссанам. Есть у кого Ниссан с двигателем QR25DD.
 
А я и не знал, что японцы выпускают 2,5 л на Примьеру o_O
И скока же там японских коней?
Тут вряд-ли найдешь владельцев таких движков. Тут же, в основном, Цефироводы/Максимаводы, а у них VQ20-30 D...

В конференции на АвтоРу спрашивал?
 
Примерно такая же реакция на эту машину и на этот двигатель на СТО.А лошадок там 165(по техпаспорту).
 
Тогда придется ждать, когда в России появятся еще такие машины, кроме твоей... :)

А если серьезно... если есть конкретные вопросы, то задавай. Тут много народу общается, в т.ч. и из восточных регионов. Мож помогут чем.
 
В свечной катушке зажигания иногда происходит какой то сбой. Такое впечатление,что где то не контачит,а может глючит сама катушка?На катушке стоит маркировка 22448 6N200.Может кто нибудь что подскажет.
 
Бонифаций сказал(а):
В свечной катушке зажигания иногда происходит какой то сбой. Такое впечатление,что где то не контачит,а может глючит сама катушка?На катушке стоит маркировка 22448 6N200.Может кто нибудь что подскажет.
а как локализовал именно катушку? Консалт? (её номер для решения проблемы значения не имеет)
в чём выражается "сбой"? опиши симптомы проблемы по-подробнее... и сделай самодиагностику для начала.

PS: а то, что у тебя Примера - не страшно! Многие посетители сайта не на цефирах ездят. В конце концов главное - общение.