-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
36
Екатеринбург
Вот такие у нас парковщики. Такая табличка стояла неделю.

view.pic


Через неделю поставили другую, не лучше первой. Сфоткать не успел.
Надпись была такая: "НочнаR авто парковка"

А вы бы поставили туда свою машинку?
 
Тожикистонама писалама нащальника...
 
-alex- сказал(а):
Еще у нас вот так паркуются. :)


Ну, это наглость уже - можно без стекол остаться и с пустыми шинами. Раз на парковке гипермаркета один чудила свой тарантаз так поставил, что я еле пролез и, пользуясь миллиметровым расстоянием, опустил окошко и в миг оставил засранца без зеркала заднего вида. :beysball:
 
КАЗЛЫ. Как их не гноби а их почемуто всё больше .... хз
 
А вы не подумали что он просто место для другана забил ??

бывает же такое..
 
Zakon сказал(а):
А вы не подумали что он просто место для другана забил ??

бывает же такое..

А друг может и сам место найти ИМХО! Так делать никак нельзя!
ИМХО у чела просто мозга нет! вот и все
 
"А друг может и сам место найти !" - так думает не друг..
 
Zakon сказал(а):
А вы не подумали что он просто место для другана забил ??

бывает же такое..

Точно нет. Я приехал он стоял, я езжал через часика 1,5-2 он так же стоял. На фотке плохо видно, но слева через столб тоже машина по диагонали стоит. :)
 
В голову таких единаличников бить надо и все будет супер!
 
фигасе страсти , здарова всем, давно не было чот меня здесь............
над парковке с товарищем прикололись(несколько раз мимо прокатывались),
а про "ланцер" ну зря, мож слева так же стоялло, а потом испарилось такоеже чудо, вообще дело каждого как ставить. просто не понимаю я , чо он так сильно помишал чтоли???? иль место там козырное было(до входа вроде далеко)???
а крушить и ломать дело то не хитрое.........
в голову бить??? ну не подставит он те вторую голову :LOL: :LOL: :LOL: , а то еще и в ответ хлестанёт , да побьёт еще :LOL: :LOL: :LOL:
ваще на таких мне принцыпиально пох..й :rolleyes:
 
Максимыч сказал(а):
фигасе страсти , здарова всем, давно не было чот меня здесь............
над парковке с товарищем прикололись(несколько раз мимо прокатывались),
а про "ланцер" ну зря, мож слева так же стоялло, а потом испарилось такоеже чудо, вообще дело каждого как ставить. просто не понимаю я , чо он так сильно помишал чтоли???? иль место там козырное было(до входа вроде далеко)???
а крушить и ломать дело то не хитрое.........
в голову бить??? ну не подставит он те вторую голову :LOL: :LOL: :LOL: , а то еще и в ответ хлестанёт , да побьёт еще :LOL: :LOL: :LOL:
ваще на таких мне принцыпиально пох..й :rolleyes:
Чем больше будет пох..истов, тем больше будет безпредела. А про "голову" я поспешил. Просто дебилов на дорогах становится больно уж много. Я ща на пятнашке вазовской друга с буквой "У" колесю и, маленький отчет за три дня: еду в общем потоке - сзади начинает десятка фарами моргать и взад давить, далее - в пробке хочу перестроиться в др. полосу - не одна с..ка не уступает, пока не выйдешь и не объяснишь, что на дороге тоже взаимоуважение присутствовать должно. На большой тонированной Цефире такого не замечал, потому и злобу затоил на нерадивых водил. Вот, кажется, высказался. :devilish:
 
Леха_341, посоветуй другу поменять машину.....
у тебя просто накипело )))))
я с работы выезжаю через три ряда что-бы на разворот попасть , лезу в наглую(аж самаму порой жутко) потому как быков хватает, да и вобще по городу не особо стесняю себя в манёврах......
а Вам уважаемый -alex- эскиз(наклеечки в корле) скинул в почту......
 
Максимыч сказал(а):
иль место там козырное было(до входа вроде далеко)???
а крушить и ломать дело то не хитрое.........

Фоткал прямо от входа. :)

За наклеечку спасибо. :) Пошел корел для мака качать.
 
ну вот и у мя накипело:
фчера еле заехал на парковку около МЕГАМАРТА
view.pic

там еще вместо маленькой тойоты что то большое стояло, так расстояние было впритык прям
view.pic

это еще и кто то на кефирке
view.pic