Mankind

Цефировод
Здраствуйте)
Возможноли какнибудь сделать чтобы с бука песенки включать и проигрывались в магнитоле?)
Или на магнитолах бывает просто аудио вход какойнибудь чтоб на него звук подавать?
 
ну, для этого нужен как минимум линейный вход, насколько я зная в апаратах есть только выходы
 
да нифига. есть и линейные входы. а смысл в таком геморое??? почему не взять магнитолу с USB ?
 
Я конечно понимаю что УСБ проще.. но вот например тебе нужен звук реалтайм. тоесть то что происходит сейчас на буке, и какбы нет возможности это записать на усб.
Самый простой пример - кино включил.. звук на аудио магнитолу и всё харашо)
 
Mankind сказал(а):
Я конечно понимаю что УСБ проще.. но вот например тебе нужен звук реалтайм. тоесть то что происходит сейчас на буке, и какбы нет возможности это записать на усб.
Самый простой пример - кино включил.. звук на аудио магнитолу и всё харашо)
оппробуй через кабель USB-USB ...
у меня дома муз.центр подключен через USB-USB к ноутбуку... работает.ноут сам понимает, что проигрывать надо "туда" и проигрывает...

PS: приди в М-Видео/Эльдорадо какой-нить и потестируй у них :)
у них и ноуты и магнитолы в торговом зале представлены
 
Mankind сказал(а):
Я конечно понимаю что УСБ проще.. но вот например тебе нужен звук реалтайм. тоесть то что происходит сейчас на буке, и какбы нет возможности это записать на усб.
Самый простой пример - кино включил.. звук на аудио магнитолу и всё харашо)
хочешь сказать, что ты ноут всегда с собой носишь? ГЕРОЙ! :D
а все, что ты хочешь воспроизвести на магнитоле заранее записывай на USB.
или на болванку. кстати у меня на магнитоле с USB не читаются видеофайлы :(
вот облом. точнее звук идет а изображения нет. и даже список песен не выводится
 
Zlo 777, такая же история. Думал тока у меня одного такая проблема :rolleyes:
кстати у меня на магнитоле с USB не читаются видеофайлы
вот облом. точнее звук идет а изображения нет. и даже список песен не выводится
 
Ingot сказал(а):
Zlo 777, такая же история. Думал тока у меня одного такая проблема :rolleyes:
кстати у меня на магнитоле с USB не читаются видеофайлы
вот облом. точнее звук идет а изображения нет. и даже список песен не выводится
надо написать в JVC претензию :devilish:
 
у товарища в 12 тоже джвс не читает видео чз усб. только звук
 
Лимон сказал(а):
у товарища в 12 тоже джвс не читает видео чз усб. только звук

И правильно...даже в инструкции к таким джевисям написано - "поддержка MP3, WMA (опционально AAC, OGG и т.д.) ,а также JPEG картинок через USB источник".

Под это (и НЕ БОЛЕЕ) были заточены большая часть головных устройств с USB до 2007 года. в 2007 году стали появляться модели, поддерживающие чтение с флешек через USB также и видео файлы. В каком-то из осенне-зимних номеров журнала "автозвук" это встречалось...На их сайте кстати архив журналов с самого первого до последних...дофигища информации познавательной.

Если кто еще не знае www.avtozvuk.com
 
А возвращаясь к изначальному вопросу топика

Mankind сказал(а):
Возможноли какнибудь сделать чтобы с бука песенки включать и проигрывались в магнитоле?)
Или на магнитолах бывает просто аудио вход какойнибудь чтоб на него звук подавать?

Вполне возможно. Большинство головных устройств последних модельных годов (даже бюджетного уровня) имеют хотя бы один линейный вход (AUX) на задней панели в виде пары тюльпанов. Некоторые даже имеют линейный вход на лицевой панели в виде "мини-джека". Остается всего-лишь приобрести (спаять)подходящий кабель.
 
Отлично) тока усб входа у меня нету на магнитоле) поищу АУХ)
 
Mankind сказал(а):
Отлично) тока усб входа у меня нету на магнитоле) поищу АУХ)
тебе же написали 2 тюльпана!!!!!!!!!!! линейные входы на магнитоле
 
Mankind, проверь , есть ли у тебя линейный вход, если да, то купи провод , где с одной стороны миниджэк стерео, а с другой два тюльпана, миниджэк втыкай в лин выход на ноуте, а тюльпаны к входам лин. мафона, а если нету входов, тогда несудьба, (меняй мафон) ;)
 
а вопще несправедливость: друган, на матизе ( :LOL: ) гонял с касетной магнитолой, купил переходник и слушал музу с айпода, и был рад жизни!! :LOL: надобы и сиди переходник сварганить :))))))))))))))))))
 
Filosof_A33 сказал(а):
а если нету входов, тогда несудьба, (меняй мафон) ;)

Не факт...

Линейные выходы можно вывести (припаять провода) из платы усилителя ГУ, а точнее на входе в усилитель... Но тут знания нада... Хотя ничего сложного нету, и даже на штатных ГУ многих авто делают выходы, потому что это проще, чем разделять штатное ГУ и КК, бортовой комп и т.д., которые используют дисплей аудиосистемы...
 
Mankind сказал(а):
Я конечно понимаю что УСБ проще.. но вот например тебе нужен звук реалтайм. тоесть то что происходит сейчас на буке, и какбы нет возможности это записать на усб.
Самый простой пример - кино включил.. звук на аудио магнитолу и всё харашо)
Кстати не пинайте за байан :LOL: , но я уже давно пользую ноут через 220!! вольт в машине.
Который подключается (опять же баян) через кабель+FM резонатор-приблуду (думаю разъяснения излишни).
Качество звука и изображения зависят от призводителя.
Советую... 17 дюймов + хорошая акустика, снаружи народ шарахается ;) .
 
Лежит на пассажирской седухе в лучшем случае, или на коленях у пассажира...
Вот только жаль не могу приблудить его как стандартный девайс, куда-нибудь посередине машины.
Тут вопрос? Или какая-нибудь самодельная подставка над магнитолой? (Рейки, липучки).
Или ноут 9-11" встроенный вместо верхнего бардачка с часами на А33? (думаю заморочица)
Они (мелкие ноуты) заразы стоят больше двух штук баксов?
В продолжение есть мысли?