ZigZag сказал(а):
Душевный автомобиль :) . Товарищ у меня хочет такой себе взять, кода он ввозимый станет...

Да, машина впечатляет. Многие уже два года ждут, когда можно будет ввезти такую из японии.
Ну, немного осталось - в 2005 году можно будет ввозить.
 
Не в тему, но про машину :)

Летом заходил в салон Хонды в Е-бурге - смотрел как раз такую.
Сел - все вроде нормально. Начал коробку смотреть - повключал передачи (там механика стояла). Дак вот - до сих пор прикалываюсь - подходит ко мне консультант и грит: "Нечего машину ломать!" o_O :what:

И быстро-быстро так куда-то смотался... Я даже у него спросить не успел - а че, мол, она на такое не рассчитана чтоли? чтоб передачю то включали? :D


А так - в машине не понравилось только одно - музыка установлена штатно, причем МП3 не берет в принципе, вырывать ее не резон - размеры не стандартные, и еще подсветка у этой музыки блювотного оранжево-красного цвета... :(

Мне понравилось, как в салоне шкоды сказали: музыка - вещ интимная, каждый ставит, какую хочет... в машине должна быть только разводка (аудиоподготовка)


П.С. а машины у нас продавть все-таки вааще не умеют... :(
Помню жил в СШ - заехали мы к дилеру Мерседеса.... (причем я был в джинсах, футболке, мне было 16 лет и я всем своим видом показывал, что ниче не собираюсь купить, просто смотрим, приехали на Хонде - Легенд) Дак там продавец к нам чуть ли не подбежал, все показал, Завел 600-тый!!! o_O (прокатится только не предлагал - во всех остальных дилерских центрах все перечисленное+прокатится) Я тогда на них смотрел и понимал... Люди действительно любят то, что продают... :? А у нас? :?
 
С огромным уважением отношусь к марке Honda, особенно ее спортивным моделям, но не хотел бы заниматься холодным пуском движка после -20 (особенно праворуких вариантов)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):

очень даже!!! довелось осенью поводить полдня и порядка 30км по городу 2.4 спорт на ручке. машина - зверь! очень приемистая, рулится отменно, не то чтобы заболел, но всерьез рассматривал как вариант следующего авто до недавнего времени. сейчас не думаю о ней только потому что седан, а мне хочется следующим паркетник, точнее X-Trail GT http://www.auto.vl.ru/catalog/20062/
 
VadimL сказал(а):
С огромным уважением отношусь к марке Honda, особенно ее спортивным моделям, но не хотел бы заниматься холодным пуском движка после -20 (особенно праворуких вариантов)
Ну не знаю у ня машина и в -25 сама спокойно заводилась, а потом поставил сигналку с прогревом и ваще ни каких промблем :) :) мне кажется от конкретной машины многое зависит. :) :)
 
Можете из США/Канады ввозить. ACura TSX называется. Довольно неплохое авто.
 
Мнение конечно личное, но при полном обвесе сильно смахивает на утюг :LOL:
 
Александр С сказал(а):
Мнение конечно личное, но при полном обвесе сильно смахивает на утюг :LOL:
Ага есть моленько :LOL: С мордой они моленько палку перегнули.....