trusishka

Заслуженный Цефировод
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят ?довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста? Ну фиг с вами, садитесь. Одна ? вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
 
Ну вчера и сегодня-понятно,а почему завтра опять?
Звучит как совет.
 
и послезавтра наверняка!!!!
зачот! :LOL:
 
ХМ зная такое дело живя в раменском заранее готовишь пустой кошелёк и расслабляешься!!! :devilish:
 
Да...,надо сьездить!
 
супер ;) :lebedi: :super:
 
Минет делает только блондинка? А шатенка?
Я бы с этой "бандой " встретился. Только из Новосибирска в Москву дорого минет обойдется.
А за дермантиновый кошель они сосут хуже, чем за кожанный (?) или им пох...
 
Блин, я в Москве, но без машины!!! :cry: Тоже хочу к Икее!!! :) Мужики, дайте авто на полчаса - у Икеи постоять... ;)
 
2Trusishka! поговори с ними. может на одной машине по 2е будем приезжать :D . и у них работы побольше будет и те кто без машины не будут ущемлены :D :D
или может сразу автобус закажем? :D
 
Класс! :)
До последнего пытался понять - в чем же развод :)
Потом сполз паЦтол :D
5 баллов!
 
Trusishka! для одаренный смайлики в следующий раз не забывай ставить :D
а то Lis уже собрался в ИКЕЮ :D
 
Сегодня на работе с мужиками трепались. Историю вспомнил одну.
Как-то раз поехал я в командировку во Владивосток. Это от нас примерно 1100 км на юг. А как правило маршрут такой. В два захода, сначала до Хабаровска (400 км), там дела какие, ночуем и с утра во Владик (остальные 700 км), чтобы во второй половине дня быть там. Водилу моего зовут дядя Вова, крендель еще тот :). Здоровенный такой мужик, занимался борьбой, вольной по-моему. Ну и как водится мозгов у него немного, но это от него и не требуется. Инстинкты, однако, будь здоров. Короче. Подъезжаем на полпути на заправку в Дальнереченск. Городишко такой на трассе, большая заправка, стоянка, столовые, магазины. В общем место для тусовки дальнобойщиков, перегонщиков и прочей шоферской братии. На улице жара, я дверь открыл, сижу кумарю в машине, пока дядя Вова суетится со шлангом, топливным всмысле. Недалеко стоит выбеленная будка, простите, туалета. Смотрю, оттуда выходит девица неопределенного возраста, решительно подходит к нам и заявляет по-деловому: Так, мальчики, давайте, быстренько по минетику и вперед... С меня весь сон как рукой сняло, смотрю на дядю Вову, глаза у него так недобро заблестели, молча смотрит на меня, ждет команду. Я девицу в фокус навел, она кулачком в бок уперлась и ждет, а там Бог ты мой, страшная, зубы в шахматном порядке, одета как чума :). Я ради прикола спрашиваю: Сколько? Она - стольник с брата (рублей естественно). Тут дядя Вова закончил заправляться, я ему командую - в машину. А девице - извини старушка, мы спешим, давай на обратном пути. Она хмыкнула, презрительно стрельнула глазками, развернулась и пошла походкой обиженной леди :)
Вот так бывает в дороге. :)))
 
Trusishka сказал(а):
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят ?довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста? Ну фиг с вами, садитесь. Одна ? вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

в бумажник - 10 р.. минет за 10р.. кул..