Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
Посмотрел "Любовь - морковь", всю жизнь был негативного отношения к Арбакайте (типа мамина дочка) отвечаю фильм понравился
(Куценко как обычно красавчег - оба достойны), весь фильм улыбался ;) - местами ржал с женой :LOL: :LOL: :LOL: . "Кризис среднего возраста". Все актеры играют в тему....
Почасще наши снимали бы такие фильмы.........
Советую - равнодушным не оставит.
 
300 спартанцев- если нравился город грехов, то это стоит посмотреть...
 
"Ночной продавец" - тема бумера весь фильм улыбнула. просто пропитанна.
А так фильм дя любителей "пилы". или многа крови.
бедный пацан..........
 
Дмитрий сказал(а):
300 спартанцев- если нравился город грехов, то это стоит посмотреть...
Надеюсь так же нас не подведет "Город грехов 2" который должен выйти в этом году.

"Ночной продавец" хороший фильм, люблю черный юмор.
 
Кто смотрит "Остаться в живых" вышла 15-я серия 3-й сезон (только досмотрел, качаю из нета), кому как мне нравится этот сериал - режисер и сценарист РУЛЯТ!
Кстакти для местных могу скинуть на балванку.......
 
Если бы кому нибудь представился шанс снятся в фильме, кого бы ВЫ сыграли??? Лично я Джеймса Бонда
 
Макс сказал(а):
акулу из фильма "Челюсти"
опять курил o_O
а я бы тогда сыграл кого-нибудь из мультфильма тачки. например рамона, всегда нравились шевроле импалы :rolleyes:
 
Посмотрел недавно фильм "Параграф 78"...... Предлагаю присудить ему премию "ГОВНО ГОДА!!!"........Кто за???
 
Я бы сыграл человека паука.:)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Кто смотрит "Остаться в живых" вышла 15-я серия 3-й сезон (только досмотрел, качаю из нета), кому как мне нравится этот сериал - режисер и сценарист РУЛЯТ!
Кстакти для местных могу скинуть на балванку.......
мне скинь плиз. Обажаю это сереал.:)
 
Ходил на "Доказательство смерти" Кв. Тарантино - естественно, фильм в стиле Тарантино, очень много разговоров ни о чем, кровавый достаточно.\

"13 друзей Оушена" - веселый и добрый фильм.
 
а кто не хочет смотреть добрые и веселые фильмы, рекомендую фильмы Даррена Аронофски "Реквием по мечте / Requiem For A Dream" и "Фонтан" / The Fountain (2006)"
 
Макс сказал(а):
а кто не хочет смотреть добрые и веселые фильмы, рекомендую фильмы Даррена Аронофски "Реквием по мечте / Requiem For A Dream" и "Фонтан" / The Fountain (2006)"
первый - классика жанра. смотрел кучу раз. в любом состоянии классный фильм (а то щас многие только под пиво идут). второй надо посмотреть.
зы. кто смотрел шрек-3? :D
 
Darkzone1 сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Кто смотрит "Остаться в живых" вышла 15-я серия 3-й сезон (только досмотрел, качаю из нета), кому как мне нравится этот сериал - режисер и сценарист РУЛЯТ!
Кстакти для местных могу скинуть на балванку.......
мне скинь плиз. Обажаю это сереал.:)
Привози 2-е дивидюшные болванки, запишем.....
3-й сезон очень понравился... самый лучший.
 
Сейчас в США кажут новые серии "Остаться в живых". Когда, блин, в России то уже будут показывать???
 
ну вообще то, в течении недели у нас появляются переведенные серии.
Третий сезон уже весь есть, а новый четвертый сезон начнут показывать только в феврале следующего года
 
Макс сказал(а):
а новый четвертый сезон начнут показывать только в феврале следующего года
В Америке или у нас?
Откуда инфа?
Trusishka сказал(а):
Лучший фильмом пока считаю фильм "Борат"
Не знаю.......
Сегодня скачал с инета, посмотрел...
Сам родом с Киргизии - бывший Рыбачье, ныне Иссык-Куль.
Думаю братья казахи сильно обидятся на америкосов, за представление их страны, похлеще Бен Ладена :devilish: ;) .
Хотя местами улыбал "тупой американский юмор" (по словам Задорова).