stich

Цефирёнок
Послезавтра беру цифиру вагончик 2литра...Очень и очень рад!!! :D :D :D :D :D
 
Ну заходи, коль пришел :D
Думаю найдешь здесь немало интересного.
ЗЫ:Сибирь-большая, давай конкретней :D
 
СОЧУСТВУЮ ВАШЕМУ ГОРЮ. :devilish: :devilish:
 
Паркуй тачку... заходи... располагайся ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!
 
Цифирка - WA32 97 года , движка VQ20: моя первая иносранка...Была "девятка". Больше на отечественный автопром не сяду.Первые впечатления от цифиры - большой плюс.Приспособился к правому рулю за вечер,но пока не "дуркую"- зима... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Место дислокации - Северск(Сибирь).Пока все пучком...
 
Макс.
наверное тот кому повезло избавится от этой цифры :devilish: :D :D
 
AlexKZ сказал(а):
У человека радость, а тут
СОЧУСТВУЮ ВАШЕМУ ГОРЮ.
Это к чему???
это к тому шо цифиру не выбирают умом.эта вздорная стерва.любую другую тачку уже бы сдал без сажеленья.
но она мне нравится хоть и СТЕРВА :devilish: :devilish:
 
привет народ! я вот уже как три месяца назад стал владельцем NISSAN INFINIT VQ30 аналог CEFIRO А32, пока у меня о ней складывается только хорошее впечатление, хотя и была проблема со стартером, но она быстро разрешилась. до этого у меня была BMW 316 ( старушка 84 г.в.). от новоой машины я получаю огромное удовольствие в езде, мощный 3х литровый двигатель позволяет немного покуражиться на дороге, особенно когда тюниная ваз2112 пытается обогнать. вот только я никак не могу достать по этой машине литературы. пробовал через интернет заказывать- глухо. знакомые у меня занимаются продажей всякой всячины для авто, я у них просил в москве посмотреть книги по моей машине, им на фирме сказали "передай привет", нет нигде книг. у нас в городе смотрел одну книгу, она была про МАКСИМУ. но она совсем другая. где можно найти хорошую книгу????
 
На инфинити ни чего нет. Для цефиро тоже. Поэтому пользуемся книгами по максиме. На 90 % совпадает. Мелкие различия в основном в электрике.

для начала можешь скачать вот это https://www.cefiro.ru/downloads/ ... _repairing
 
сот сказал(а):
наверное тот кому повезло избавится от этой цифры :devilish: :D :D

Не, моя цифра из Томска(с 2004г.в России) и не покупал я ее , а в обмен на свой ВАЗИК 093 ...Сегодня зарегился у гайцев.Мороз был... ,рядом дедок мерз в "девятине",а мне - кайф...Моторчик шепчет,тепло от печки ,музон базлает- сидел,ждал сверку...Липота!!!А вообще всегда два дурня: один продает,а другой покупает.Поживем - увидим на чей *** мух сядет...Всем привет и с наступающим Рождеством!!!
 
Макс сказал(а):
На инфинити ни чего нет. Для цефиро тоже. Поэтому пользуемся книгами по максиме. На 90 % совпадает. Мелкие различия в основном в электрике.

для начала можешь скачать вот это https://www.cefiro.ru/downloads/ ... _repairing


спасибо, но я это уже видел. я от туда брал штатный разьем магнитолы. у меня оказалось все по другому, пришлось самому догонять. схема предохранителей тоже не совпадает.
 
P.S.Господа форумчане,а что здесь мои родные просторы только Новосибом представлены? Томичей и северчан нет?
 
Кайфую на своих первых сотнях км.,удовольствие от поездок охрененное...Небольшой вопрос - для двух литров движки расход в 11-13 нормально???P.S.Каждое утро выезжаю из теплого гаража...
 
Очень даже приемлемый-радуйся! У меня в мороз до -30 жрет литров 18 :(
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Очень даже приемлемый-радуйся! У меня в мороз до -30 жрет литров 18 :(
;) Спасибо за информацию...Ещe вопрос...Хочу поменять пыльник на гранате,но на данном колесе какая-то нестандартная гайка ( на 35 наверное),хотя с другой стороны стоит на 32.У брательника на Хонде Аскот такая же фигня была,он отгонял в сервис...Как быть?Говорят нужно эту гайку подогреть( расширение)...