Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« новый фаст »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

новый фаст

Сообщение komaroff » 30.10.2003 18:15

сегодня разжился свежим фастом актуальным по 07/2003 , и знаете чего нашел,
ну положим что ниссан в 2000 г похоронил блюберды это уже было известно двано , теперь кузвов с индексом U* уже нет в помине , теперь блюберды опущены ниже примеры , так как базируются на алмере N16. хотя для того чтоб не было полной параллели джапы обозвали его не N16 а G10 .
но это как говорится цветочки , теперьи линейка А* похоронена , а теана теперь базируется на J31 ( пердшественником которой вроде как получается была максима J30 ) вот так-то , а теперь вопрос к знатокам , так как новый фаст ( как и все последующие будут ) записан на DVD . как его разбить чтоб записать на кучу болванок простых , если тупо поделить может получится, а может и нет ,
но экспериментировать не особо хочется , хоть и недорого , но и время нужно будет потратить , я и так потратился купил себе привод DVD . он как-бы и не особо-то нужен был , я на компе фильмы не смотрю , не покупать же резак DVD
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
komaroff
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Re: новый фаст

Сообщение Alex-Angarsk » 30.10.2003 18:47

komaroff писал(а):сегодня разжился свежим фастом актуальным по 07/2003

Интерфейс японоязычный?
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: 06 Coupe Skyline VQ35DET 6MT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: новый фаст

Сообщение zavr » 30.10.2003 19:42

komaroff писал(а):сегодня разжился свежим фастом актуальным по 07/2003

Димыч, шли! А мы его сразу же по ссылкам найдём :roll:
komaroff писал(а):записан на DVD . как его разбить чтоб записать на кучу болванок простых , если тупо поделить может получится, а может и нет ,
но экспериментировать не особо хочется , хоть и недорого , но и время нужно будет потратить , я и так потратился купил себе привод DVD . он как-бы и не особо-то нужен был , я на компе фильмы не смотрю , не покупать же резак DVD

как разбить фаст на болванки не знаю, т.к. не знаю в каком виде он записан на DVD (имею в виду структуру каталогов и пр.), поэтому предлагаю простое решение: разбей его на части, каждая из которых помещалась бы на сидюк, отправь мне (или другому кому), а я уж разберусь где там А1, А2 и т.п.
а ещё лучше полностью скопируй содержимое диска на хард, зажми его RARом (а фаст жмётся мама-не-горюй) с разбивкой архива на части по 600 мегов - думаю в 2 CD уложишься
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение Макс » 30.10.2003 20:00

перезапись dvd стоит примерно 100 руб в любой компьютерной фирме + болванка 38 руб . Желающие иметь фаст могли бы и компенсировать.
У нас уже года два как фильмы все переписывают.
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

DVD

Сообщение komaroff » 31.10.2003 4:00

весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD
komaroff
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Re: DVD

Сообщение ves » 31.10.2003 6:46

komaroff писал(а):весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD

Правильно! Присылай DVD-копию в Новосибирск. Скоро я поставлю себе DVD-резак, могу всем нашим ребятам переписать.
ves
Цефировод
Цефировод

Re: DVD

Сообщение Druqn » 31.10.2003 10:54

ves писал(а):
komaroff писал(а):весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD

Правильно! Присылай DVD-копию в Новосибирск. Скоро я поставлю себе DVD-резак, могу всем нашим ребятам переписать.

Я думаю его есть смысл и оставить на DVD. Цена привода вплотную приблизилась к СиДишному, а кто не имеет может воспользоваться образом на диске с последующим подключением к эмулятору.

PS: DVD резак у меня есть, если что то велкам, сложности только с раздачей всем желающим, т.к. территориально я не совсем в Москве.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

fast

Сообщение HITMAN » 01.11.2003 5:35

Мало того, теперь скай будет не r#,а V35.
ЦЕФИРОВОДЫ ЗДЕСЬ МНОГО ВКУСНОГО!
HITMAN
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация