Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuk

Цефирядник
09.03.2007
74
0
61
41
Новосибирск
Решил вынести в отдельную тему чтобы уже конкретно определяться и организовывать мероприятие, действуем по заранее утвержденному плану, я берусь составлять файл, вопрос как его сюда прикреплять... Для заполнения таблицы нужно НИК, ИМЯ (по желанию фамилию), ГОРОД, КОЛИЧЕСТВО ВЗРОСЛЫХ, КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ, НАЛИЧИЕ ПАЛАТКИ, НАЛИЧИЕ РАЗЛИЧНОЙ ОТДЫХАЛЬНОЙ УТВАРИ (мангал, шампур, котелок, мяч, балалайка.....), я думаю выезжать будем на природу с палатками без замудрения с домиками (по опыту прошлого слета), нужно определиться также с местом выезда, предлагайте варианты... ну и последний вопрос бюджет, нужно составить список продуктов на человека прикинуть по ценам, можно также взять за основу прошлый слет, ну и еще нужно всякую всячину типа бейджиков и т.п. но это уже ближе к теме как будет реальный список... свои данные пишите на электронку kukanov(точка)yu@vilavi.com
 
Всем привет!!! Был занят, сорри....
файл выложил вот сюда ftp://cefiro:cefiroclub@195.82.145.29/
можете смотреть и оставлять свои замечания - буду добавлять в файл.

Итак: слет на 16-18 июля, места предлагайте, так как на море я езжу на рыбалку и для отдыха мои места не очень, хотя рыба есть:))))
прошу всех в этом топике указать все позиции для себя чтоб я вписал:
1.кол-во машин
2. взрослых
3. детей
4. дату
5. напитки
6. еда
7. пожелания
8. что можете полезного взять с собой
 
1.кол-во машин - 1
2. взрослых -2
3. детей - 0
4. дату - 16
5. напитки - пиво, мартини(чинзано)
6. еда - мясо, индейка
7. пожелания - супчика с утра
8. что можете полезного взять с собой - мангал (3), палатка, шатер 3*3, мячи вол + баск
 
что-то ссылка не работает... запиши еще меня
kuk (ЮРА)
1.кол-во машин-1
2. взрослых-2
3. детей-0
4. дату-16-18
5. напитки--все
6. еда-всю
7. пожелания--давайте уже соберемся
8. что можете полезного взять с собой--хорошее настроение и еще кучу полезных вещей...
9. город Новосибирск

и второй

mak80 (Андрей)
город Омск
1.кол-во машин-1
2. взрослых-2
3. детей-1 (6 лет)
4. дату-16-18
5. напитки--все
6. еда-всю
7. пожелания--???
8. что можете полезного взять с собой мангал, шампура 6шт, мяч футб.,волейб., бадминтон
9. палатка имеется
 
sonik (Николай)
1. кол-во машин-1
2. взрослых-2
3. детей-1 (6 лет)
4. 16-18 июля
5. напитки- пиво,водка
6. еда-вся
7. пожелания побольше народу и повеселей
8. мангал, решетка,мяч волейбол, котелок,
9. палатка имееться
 
А может в каракан лыжи навострим там говорят есть где забазироваться?
 
каракан хорошо только там надо места чтобы было много свободного, там на выходные плюнуть некуда,и дорога более менее нормальная, я в прошлом году думал пол машины там оставлю, грязь да ямы
 
ХАЙ!!!
по ссылке: ftp://195.82.145.29
User: cefiro
Пароль: cefiroclub

Всех вписал))))) Нормально уже собирается, думаю все состоится, по деньгам позже подобьем, как определимся с составом...

НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С МЕСТОМ - ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!!
желательно чтоб бор был да песок
 
Емах, чето не работает у меня ссылка товя, сориентируй сколь народа едет, Новосибирские шевелятся? а то пошевелю....
 
PARTIZAN55 Омск 4
Zek625 Красноярск
shalabol Красноярск
DJON A33 Красноярск
AlexeyP Омск
Кулибин Кузня
Emax НСК
Костян НСК
SONIK НСК
sda70rus Томск
dexon Кузня
Тимур Томск
mak80 Омск
ДиMAN НСК
Ujeen55 Омск
kuk НСК
 
Я под вопросом.:(
 
Сефироклубчане))))) Ну что вы давай те активнее....

Предлагайте место для отдыха
 
Был недавно в Завьялово (за бурмистрово которое), отдыхал на даче у друга, 130 км от центра новосиба в сторону искитима. Песок , место, и лес имеется , и народу вроде мало было. Можно взять на заметку.
 
Меня запишите
1. кол-во машин-1
2. взрослых-1-(2) если найдется ;)
3. детей-0 ,
4. 16-18 июля
5. напитки- все кроме пива ;)
6. еда-вся
7. пожелания поменьше комаров.
8. мангал.
9. Два Осенних спальника.
 
а я на алтае буду, так бы мы б обязательно приехали =(
 
У меня такое чувство,что ни чего не получиться.Те кто был в том году,видимо напились на слёте и переругались,и больше не горят желанием встречаться!Как бы это не прескорбно звучало,но я тоже не поеду,уж слишком тухло!!!
 
чо то активность равна нулю Новосибирцы ничего не предлагают Красноярск паникует появилось много под вопросом??? Люди осталось две недели Омичи тоже блин пропали куда то АУ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.